Сбербанк-Сервис  - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Сбербанк-Сервис"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
123642 раз

Отзыв сотрудника Алексей (Нижний Новгород) от 25.07.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Вообще вся жизнь в СберСервисе строить по принципам контрольных сроков и тотального раздолбайства. Когда вы работаете на дядю в лице Сбера, то вас всех будут иметь. Подошел к концу мой путь в СБС, поэтому с легкостью покидаю этот дурдом.
Все заявленные ценности абсолютно лицемерны и не соответствуют действительности. Наиболее ярко все это проявилось в период пандемии ( спасибо руководству за "справедливую" майскую премию). Но жизнь не стоит на месте и расширение количества руководства в Москве подразумевает, что им нужно платить зп, но откуда "деньги Зин"? Правильно нужно, чтобы сотрудники больше работали за спасибо. Карьерного роста тут не дождетесь, даже освоив новые области... сейчас активно лечат карьерной лестницей, но по факту это еще одна морковка - сделай сейчас, а потом МОЖЕТ БЫТЬ ты получишь что-то большее, все новые проекты ложатся на плечи старого коллектива, при этом все внешние клиенты в приоритете, а за сбер дрючат. Вот как хочешь разрывайся и успевай, при этом ты всегда остаешься крайним... За весь период работы Апалько И.В. ни разу не встречался с нашим коллективом, в его понимании все нужно максимально поделить и делегировать... Открытость? все это фейк, за которым стоят пустые отписки и формализм.
Резюмируя: все делают свою работу, но ни о какой команде речь не идет. Наберут контракты с лошадинными штрафами, а потом Евтушенко свалит в Сбер, а инженеры опять останутся крайними у пустого корыта.

Ответ на отзыв