Технология чистоты - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Технология Чистоты
Телефон: +7 (495) 287-09-09
Сайт: gryazi.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
214563 раз

Отзыв сотрудника Лицоева Ольга Сергеевна (Нижний Новгород) от 25.07.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Меня зовут Лицоева Ольга Сергеевна. Я являюсь руководителем отдела технической документации.
В качестве отзыва о работе в компании расскажу свою историю. Я пришла в «Технологию Чистоты» в 2014 году, приехав из сложного региона Юго-Востока Украины. Без российского паспорта, без трудовой книжки, просто с дипломом по специальности, в которой в тот момент нуждалась компания. Специалист нужен был не потому, что кто-то сбежал, а потому что девочка уходила в счастливый декрет!

Скажу, что я досконально не знала всех требований трудового законодательства в РФ. Мне даже казалось, что раз я говорю на одном языке со страной, то и все будет одинаково. Оказалось – показалось... И руководство компании (я не вру, не преувеличиваю и не пытаюсь сейчас говорить пафосно!!!) помогли сделать все документы, необходимые для работы. Юлия Леонидовна Григорьева занималась всеми моими «проблемами» в тот момент.

Да, погружение в новую реальность не давалось легко! Уверена, что это не звучит странно для многих адекватных людей! Я ночами переучивала законодательство по своей специальности, по регистрации, сертификации, потому что моя мотивация в работе, на мой взгляд, более чем очевидна. Разобраться и адаптироваться к должности мне всегда помогала технический директор – Глазова Нина Владимировна, которой я безумно благодарна за ту поддержку, которую я от нее получала на этапе вхождения в должность, и те первые шаги, которые я делала в нашей компании. Просто высочайшего уровня эксперт и один из лучших специалистов в данной области в России и при этом еще и очень человечная, открытая и всегда излучающая свет женщина, которая с удовольствием и с большой самоотдачей обучает новых людей и, в частности, очень доходчиво и очень досконально дает все необходимые технологические знания по производственному продукту и другим рабочим вопросам. После ее обучения просто не возможно ничего не понять и не влюбиться в наш продукт - и это действительно так!

На сегодняшний день я работаю в компании уже шестой год. Не скажу, что работать легко! Работать вообще сложнее, чем дома сидеть! И коллектив в компании менялся, люди приходили и уходили, некоторых даже не запоминала, а некоторые, уходя, возвращались! Но немало людей, которые работают в компании гораздо дольше меня: Сальников Сергей Георгиевич (главный технолог), Шубина Ольга Петровна (химик-разработчик), Велиева Зарема Юрьевна (ведущий менеджер-технолог), Беленко Сергей Евгеньевич (юридическая служба), Тельнова Наталья Андреевна (экономист), Самусенкова Ольга Владимировна, Голыбина Галина Николаевна, Садольская Лариса Викторовна (бухгалтерия) и многие другие. Как видно, все эти люди из разных отделов и занимаются разными направлениями. На мой взгляд, это говорит о том, что «этажи» у дома достроить можно, было бы желание. А вот фундамент у этого «дома» есть и все изменения "дизайна» выдержит.

Как в известной пословице: когда есть желание работать, человек ищет возможности, когда нет желания – ищет причины, почему плохо! Почему не платят, недооценивают, в рот не заглядывают? Не нужно искать причины, почему плохо! Не нужно оборачиваться и равняться на тех, у кого что-то не получилось. Те, кто ушли из компании, сделали свой выбор, те, кто здесь работают – свой! Я уверена, что вы заметили, я не хвалю и не ругаю компанию. «Технология Чистоты» - абсолютно реалистичное место! Повышали ли мне заплату? Да, повышали. Отказывали ли в решении каких-то личных вопросов? Не отказывали. Помогали, обучали, консультировали? Да, помогали. И я в ответ никому не отказываю, работаю ответственно и много! Прихожу на работу с большим желанием и очень хочу здесь работать ДОЛГО!

Ответ на отзыв