Технология чистоты - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Технология Чистоты
Телефон: +7 (495) 287-09-09
Сайт: gryazi.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
214530 раз

Отзыв сотрудника Любовь Дунязина (Москва) от 31.07.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Работаю с марта месяца офис-менеджером компании, прошла испытательный срок 3 месяца. Занимаюсь всем документационным обеспечением сделок по продажам, включая договорную работу и т.д. Попала в коллектив в самую эпидемию коронавируса, когда продажи по антисептикам выросли в разы, но коллеги всегда приходили мне на помощь и я безболезненно влилась в коллектив.).Скажу сразу, работы много, поэтому, если хотите ничего не делать и получать зарплату, Вам не сюда)). При мне уволились трое сотрудников, но видя, как они работали... я бы тоже таких не держала, если бы была руководителем.
Есть сотрудники, которые живут в других районах, но я выбирала работу рядом с домом, так как на предыдущей работе наездилась в пробках по три часа.(
Также мне понравился Бизнес-центр WEST PLAZA, современный и стильный офис. Жаль парковка на территории дорогая, но с утра, вокруг здания, можно найти место бесплатное, позже проблематично.
В определённые дни моя карточка Сбербанка регулярно пополняется… Задержек не было ни разу. А это в наше время главное! Поступления на карту приходят даже раньше установленных дней.

Ответ на отзыв