Технология чистоты - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Технология Чистоты
Телефон: +7 (495) 287-09-09
Сайт: gryazi.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
214555 раз

Отзыв сотрудника Елена Соловьева (Москва) от 17.08.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга ГК «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию COVID, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о многом говорит!

В работе для меня важна возможность не только реализации моего предыдущего опыта и знаний, но и дальнейшего профессионального становления и развиваться, движения вверх - это именно то, что мне в полной мере дает наша компания.

Здесь очень развито корпоративное обучение, благодаря которому мы становимся полноценными экспертами данной области, которые очень котируются на рынке труда. В коллективе много профессионалов своего дела, и это дает вам возможность вкладывать в себя профессиональные инвестиции. Здесь вы растете!

Если вы гиперинициативный человек, то вам точно сюда! Здесь это качество очень приветствуется и поощряется. К вашим идеям прислушиваются, ваши усилия и самоотдача в выполнении поставленных задач с лихвой компенсируются (знаю по собственному опыту!). Здесь вас будут оценивать только по результатам и тому вкладу, который вы вносите в дело нашей компании и коллектива.

Ответ на отзыв