Ортека (ГК НИКАМЕД) - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «НИКАМЕД»
Телефон: +7 (495) 77-55-000 +7 (812) 333-11-33
Сайт: orteka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
58783 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 08.09.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Прочитал отзывы, удивляюсь как по- разному можно одно и тоже описывать. Я работаю в центральном офисе, в Отделе маркетина уже более 2-х лет. Никамед – это группа компаний: розница – Ортека, опт-Никамед, производство – Трелакс, обучение – корпоративный университет. Много департаментов с внешне схожим функционалом, например: маркетинг Ортеки и маркетинг Никамед. Руководители разны, но открытого хамства не припомню, хотя была пара неприятных мне лично людей. Обстановка тоже разная, наверное, больше всего жалуются те, кто не привык к многозадачности и быстро переключаться с одного проекта на другой. Как и во всех больших компаниях – долгие процессы согласования, последнее слово всегда за собственником (он же генеральный директор компании).
Компания полностью работает «в белую», задержек зп не бывает, все официально. ЗП на уровне рынка, в зависимости от должности разные KPI. Работы всегда много, даже в пандемию работали (удаленно). Есть возможность роста и перехода из одного отдела в другой. В зависимости от департамента в компании работают сотрудники разного возраста: от молодых, только закончивших ВУЗ до старшего предпенсионного возраста.
Офис находится в довольно «уставшем» здании, но непосредственно наш офис очень красивый и современный, занимает весь этаж здания. График работы гибкий, можно обсудить варианты с непосредственным руководителем.

Ответ на отзыв