Concept Club - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OOО «Концепт Груп»
Телефон: 8 (800) 333-83-63
Сайт: wwww.conceptclub.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
168897 раз

Отзыв сотрудника Екатерина (Москва) от 29.10.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал!
Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана Георгиевна была моим руководителем. Хоть и поработала с Вами недолго, но могу с уверенностью сказать, что она лояльная, добро желательна. Всегда готова прийти на помощь (даже выходила к нам в свои выходные) . Всегда с нами на связи. Хочу сказать ей большое спасибо.
Я узнала, что она уволилась. ( ушла не только руководитель, но и вся команда! Заметьте за за прекрасным руководителем, уходят сотрудники) Компания, жаль, что не цените таких сотрудников.
Ирана Георгиевна, желаю Вам найти работу, которая Вам будет по душе! Вы прекрасный руководитель ! Я очень мало встречала таких как вы! Я обсолютно уверена, что Вы с вашим энтузиазмом, опытом, целеустремлённостью найдёте прекрасную работу!!! Удачи Вам!!!
Спасибо вам большое за помощь и поддержку Ирана Георгиевна и мои дорогие коллеги!

Ответ на отзыв