телеком-экспресс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Телефон: 8 (495) 995–22–06 8 (800) 510–01–11
Сайт: te-ex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
316567 раз

Отзыв сотрудника Алена (Ростов-на-Дону) от 13.11.2020 года о работе

Отрицательные стороны
TelecomExpress, он же Beeper, он же Voxys - КЦ на аутсорсе - предоставляют услуги своих операторов компаниям, не имеющим своего call-центра. Надежность компании вызывает сомнения, учитывая сменяющиеся названия (звонили как Voxys, смс прислали как TelecomExpress) и неработающий спустя пару дней сайт.

В компании на обе ноги хромает учет и документооборот. Нет единой базы у HR, учета соискателей и собеседований не ведут: после назначения собеседования буквально через 2 часа опять звонят и опять приглашают - так мы ведь уже договорились! С таким учетом ЗП можно недосчитаться! Кстати, о ЗП: рекрутеры на разных этапах озвучивают разные суммы, разброс от 10 до 25 тысяч! Обещают оформить после недели обучения, если сдашь экзамен. Обучение обещают оплатить, если отработаешь больше месяца. После отказа через день опять звонят (хотя резюме уже закрыто!) - дико навязчивые, очевидно, работать у них не хотят.

Смутил интерес именно к паспорту: обычно его берут вместе с трудовой и др. доками для оформления, а не при входе на собеседование - где потом всплывет твой главный документ неизвестно.

Сложилось впечатление бурной беспорядочной деятельности.

Ответ на отзыв