Банк Тинькофф - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «Тинькофф Банк»;ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы;АКБ «Химмашбанк»;Тинькофф Кредитные Системы
Телефон: 8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
393588 раз

Отзыв сотрудника Яна (Москва) от 13.11.2020 года о работе

Отрицательные стороны
1. Зарплата не соответствует ТК РФ! Для сравнения с Регионами и в Москве , стоимость заявок такая же, конечно может и в трудовом кодексе есть пробелы, но, в Москве стоимость услуг гораздо выше того же Курска или Тамбова. А за получали одинаково.
2 . Бывших сотрудников вносят в чёрный список если они например нарушали договор ГПХ, к примеру : Не смог приступить к работе после обучения - блокируют, но вот если ты Например Оператор взыскания и нагрубил клиенту - обратно принимают)). В разных направлениях у них была, в последний раз попала в ЧС Банка за то что дома заболели все ОРВИ в сильной форме, но они на это не обращают внимание - для них сам факт потока главное! Ведь обучение не оплачивается почти во всех вакансиях.
3. Штрафы - это вообще что??? Люди зарабатывают по 8 часов из дома бросая все дела и вместо зп получают «остатки» и то, если останется).
Категорически не рекомендую Банк для работы из дома( условия в Офисе лучше), сама не являюсь клиентов и Вам не рекомендую!
4. Коллектив - каждый сам за себя! Некоторые тренера конечно супер, они и помог и воздержаться но обучат, Руководите ли же как один «волки» у них то ли устав такой быть Гестапа ))). Вообщем у них есть любимчики, и там как и везде будет подтасовка.
Старички давно «закупались» и вкопай оборзевают.
Не хотела писать долго отзыв но накипело когда заблокировали все вакансии ( объясняя тем что их просто нет), хотя если регишься под другими данные вакансии все в доступе).

Ответ на отзыв