Данон - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Danone;Данон-ЮниМилк;ГК
Телефон: 8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
201544 раз

Отзыв сотрудника Анонимно (Москва) от 21.11.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Если вы опытный человек, не советую устраиваться в компанию. Сюда можно прийти «для записи в трудовой» выпускникам вузов. Никакого качественного опыта работы в целом вы также не получите в этой компании. Многие работодатели, знают, что творится в компании данон внутри не очень захотят рассматривать вас как будущих кандидатов, тк никого ценного опыта для рынка у вас не будет.

Как уже писали во многих отзывах тут, В ЦО работают одни хамы, сотрудники крайне некомпетентны. Если смотреть на уровень директоров, и их общение, сотрудникам, можно подумать, что ты находишься не в крупной международной компании, а на рынке.
Есть и адекватные люди, но они или заложники системы и «директоров» и их хамских взглядов или в активном поиске работы. Очень большая текучка, по большому счёту, из-за того, что адекватные и опытные люди бегут отсюда уже через полгода после работы тут.

Здесь всем все равно на людей, начиная с этапа собеседования и получения оффер, когда ты будешь вызванивать HR после объявления , что вас берут,с вопросами, «ну когда же собственно уже будет оффер» ( в моем случае это заняло 3! Месяца) заканчивая процессом увольнения, когда ты также за всеми бегаешь, чтоб уволиться и сдать компьютер.

Работая с заводами, поражаешься уровнем некомпетентности локальных директоров, менеджеров. Сталкиваешься с хамством на местах. Где тебя, как сотрудника ЦО, не считают за такого же сотрудника компании.

Условия труда на заводах ужасные, офисы, туалеты, все далеко от «международного уровня».

Но самое ужасное, что есть в этой компании это люди, русский бизнес, когда тебя унижают на каждом шагу, тебе никто никогда не скажет Спасибо, о тебе никто никогда не позаботится. Отношение руководства ужасное, правят старики, которые сидят на должностях по много лет, и выживают всех конкурентов всеми возможными способами, из руководителям также плевать на это.
Безумно рад, что ушёл из компании и никому никогда не посоветую работать тут.

Ответ на отзыв