Киндер Фото - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "КиндерФото";kinder photo
Телефон: +7 (495) 748-51-32 +7 (911) 732-32-36
Сайт: kinderfoto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18965 раз

Отзыв сотрудника Алсу (Москва) от 02.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Полностью чёрная з/п, отпуск за свой счёт летом. Эйчар отвечает тут про процедуру для новых сотрудников, но директор сказал что с оформлением теперь проблема. Как было раньше судить не берусь, но сейчас все очень плохо выглядит. Даже по словам эйчар, оформляют на минималку, через месяц, что ТАК ЖЕ наружение ТК РФ. Работодатель обязан оформлять сотрудника с первого рабочего дня. Что там за 50% сотрудников, которые в таком режиме более 5 лет работают, большой вопрос. На что, кстати, проводить свой вынужденный отпуск в пару месяцев, тоже не очевидно. Уровень заработной платы откровенно мал для Москвы, и откладывать с учётом съёма жилья, явно не выйдет, а ипотеку с такими работодателями не оформят никогда. Видимо устраиваться в пятёрочку на кассу и чередовать, 10 месяцев киндерфото, 2 месяца в пятёрочке, только там и платят не сильно меньше, и даже стаж пойдёт.

"Офис" это каморка какого то завода на самом краю Москвы, или мкад или прям совсем рядом, добираться без авто очень сложно. Пишут что им не нужны пафосные офисы, и у них свое производство, звучит конечно круто, но выглядит как клоповник, на который потратили самое минимально возможное количество денег, чтобы на улице или у кого нибудь дома по очереди сотрудники не работали. Помещение грязное, маленькое, неуютное. Люди ютятся в одной общей комнате с натыканными друг на друга столами. У директора своя каморка в каморке, тоже маленькая.

Хозяин или директор жалуется на собеседовании о трудном финансовом положении. Да, времена не простые для всех, но напрочь отбивает желание попробовать поработать без всяких договоров в компании, в которой в первый день говорят что все плохо и денег нет.

И главное, отзывы от клиентов о ВШАХ в реквизите, а так как кто то тут дописал про липовые договора с химчисткой,видимо истина где то рядом. Киндерфото разрадились гневным опусом в ответ в духе "ты в лицо это скажи", видать задело за живое. К моим детям такие фотографы бы не подошли.

В целом впечатления ниже нижнего, но у всех разные потребности.

Ответ на отзыв