Копирка - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: copy24.ru
Телефон: 8 (495) 545-83-45
Сайт: copy24.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
56319 раз

Отзыв сотрудника Виталий (Москва) от 11.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Ну и тут как говорится не без них.
Самый большой минус любой сферы услуг это клиент:
- неадекватные, хамы, тупые или наоборот чересчур умные.
Большинству клиентов наплевать на тебя - ты всего лишь обслуживающий персонал - тебя можно гнобить, оскорблять или хамить без зазрения совести (они же всегда правы). Но посмей им что-то сказать в ответ - тут же ор или жалоба на сотрудника.
график: 12 часов это конечного немало, да и с учетом добирания до работы у тебя 5 дней в неделю просто нет никакой другой деятельности.
сменщики: (отвечу на предыдущие посты и возможно будущие) тут как повезет. если человек ответственный и собранный - проблем нет, но в большинстве случаев наоборот. из-за роста компании требуется больше сотрудников - из-за чего (к сожалению) падает их качество.
Есть отдельный вид сотрудников которые считают что им все должны и обязаны, поэтому они вправе нарушать график работы и смен. Могут не выйти на работу по любой причине или по любому поводу (не захотел, проспал, мама не отпустила) - вырубают телефоны, а качают права что нигде не указано что они должны. Как итог таких действий - сотрудники, которые отработали по свои смены честно вынуждены выходить на точки в качестве замены (за выхи в другой день, за премиальные). Итого: отдел кадров вынужден обзванивать всех свободных сотрудников и просто умолять выйти на работу (отсюда вечная злость на них у людей что дергают в выходной - а у них нет выбора).
удобства: конечно для каждого они свои, но увы из-за требований ТЦ, ТД и прочих арендодателей нельзя поставить на некоторых точках даже элементарного чайника (не говоря уже о микроволновках). и приходится есть либо холодный обед либо питаться покупными продуктами (что порой очень дорого).

Ответ на отзыв