ProfiLine - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Профессиональная линия
Сайт: profiline-company.ru
Компания просмотрена:
12955 раз

Отзыв сотрудника Крутова Ксения (Тольятти) от 16.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Отвратильное обучение ,а точнее его нет совсем.
Научиться нужно всему сама во время стажировки,только заниматься изучением косметики времени у вас не будет,потому что Наставники продавцы будут использовать Вас как бесплатную рабочую силу (принимать товар,раскладывать его по полкам,вешать ценники,принеси и подай) а Вам сдавать тесты нужно будет и готовиться к ним нужно ночами,как я и делала.
Я отстажировалась почти 2 недели и в итоге мне позвонили и сказали,что я им не подхожу,хотя имею большой опыт в продажах и общении с людьми,а мне сказали что я не энергичная,не приветливая,не улыбчивая (находясь в защитной маске,они как-то это разглядели).
2 причина- это то что я не работаю с кассой,а Вам не дадут с ней работать ваши наставникт,так как времени обучать у них нет и желания тоже и скажут они Вам об этом открыто.
В итоге стажировку я типо не прошла,так как кому то там не улыбнулась и не облизала,стажировку не оплатили,т.к оплачивают её только если Вас берут.
И от самих сотрудников наслушаламь рассказов не мало,про того что отношение к ним отвратительное и что просрочки выкупают продавцы,а ее там хватает.
Не вздумайте идти,я просто потратила своё драгоценное время и перед новым годом помогала не понятно кому.

Ответ на отзыв