Эксцельсиор - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Excelsior SC
Телефон: 8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
273619 раз

Отзыв сотрудника Юлия (Москва) от 22.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Даже не знаю с чего начать..
1. Они откровенно врут р вакансиях, т.е. приходишь устраиваться на одну вакансию, а тебе тычут в нос совсем другие, мрл, нет больше ничего.
2. Врут об оплате и сроках выплат, врут о сроке вахты. Я записывалась на вахту в 30 смен, по факту меня куратор огорошила что вахта длится 45 смен.
3. Менеджеры тупо не знают что предлагают соискателям, ни условий работы ни графиков, ни условий проживания.
4. Куратор это отдельная песня.. мне попалась Раиса Мариновна на объекте в Рузе. Называет себя "директором этой гостиницы" (можно подумать, мы отдыхать приехали). У нее вообще своеобразное понятие о графике работы, захотела вывела людей в день, захотела в ночь ( при договоренности что люди работают только в день по состоянию здоровья). При отказе выйти на работу не в свою смену, начинается марлезонский балет в 3х частях со скандалами воплями и швырянием вещей( есть запись со всем выше перечисленным). Менеджер Иван Алексеевич прочно сидит под юбкой Раечки и не смеет ей слова поперек молвить.
Бухгалтерия у них считать не умеет, из 7 т.р. зарплаты они уже месяц не переводят 1,5т. Которые недоначислили. Взять у них расчетные листы все равно, что прорваться в мавзолей и поцеловать Ленина в засос.. так же трудно и мерзко.
Компанию не рекомендую даже бомжам, которым некуда больше податься.

Ответ на отзыв