Банк Открытие - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО Банк "Открытие";ХМБ Открытие;Финансовая группа "Открытие"
Телефон: 8 (800) 700-78-77
Сайт: openbank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
215761 раз

Отзыв сотрудника Сергей (Москва) от 28.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана.

20 октября 2020 года мне позвонила HR-сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (МСБ) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование.

21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной меня попросили выполнить тестовое задание с ограниченным сроком на выполнение, а именно: написать предложения по улучшению продуктовых страниц сайта раздела МСБ Банка Открытие, обозначив срок – до пятницы (23 октября).

23 октября утром я направляю HR-сотруднице Сарафановой Надежде Константиновне выполненную работу объемом шесть страниц, где помимо предложений по улучшению продуктовых страниц сайта раздела МСБ Банка Открытие я также добавил блоки с ошибками по Usability и поисковой оптимизацией, которые нуждаются в проработке.

26 октября я позвонил Сарафановой Надежде Константиновне, чтобы получить подтверждение, что мою работу получили и переслали Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Надежда по телефону подтвердила, что всё получила и направила Дарье.

30 октября я пишу письмо Сарафановой Надежде Константиновне с уточняющим вопросом, поскольку обратной связи о выполненной работе я не получил. На письмо мне никто не ответил.

3 ноября я получаю письмо от Сарафановой Надежды Константиновны, где говорится о том, что обратной связи от Тетерятниковой Дарьей Кирилловной пока что нет и что со мной обязательно свяжутся.

7 ноября я уже сам пишу письмо Надежде и Дарье, где прямым текстом говорю о том, что я до сих пор не получил обратной связи по выполненной мною работе и что я чувствую себя обманутым. На письмо мне так никто и не ответил. Обратную связь по выполненной работе я так и не получил.

Поскольку Банк Открытие считает подобные отношения «нормой», хотел бы обратить внимание на апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 04.04.2019 N 33-6133/2019 по делу N
2-3971/2018.

Я намерен судиться с Банком Открытие и защищать свои права.

Ответ на отзыв