СДЭК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Телефон: 8 (800) 250-14-05
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
431490 раз

Отзыв сотрудника Серегей (Москва) от 25.01.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Пытался устроиться в ПВЗ СДЭК на Динамовской, 1А, м.Пролетарская. Пришел на собеседование, пообщался с управляющим. Договорились о трудоустройстве. Пришел на первый день "стажировки", управляющий сфотографировал мой паспорт и все. На мой вопрос "Надо ли принести трудовую?", мне ответили, что первые два месяца испытательного срока без трудовой и каких либо договоров, просто на добром слове. У меня начали закрадываться сомнения по этому поводу, но так как начали приходить люди с посылками, я не стал отвлекать начальство со своими вопросами.
Сидел, два часа мариновался без дела (какая-то программа не работала, из-за этого ничего не показали и не рассказали), мне дали почитать книжечку с чек-листами, чтобы чем-то занять.
Когда народ разошелся, снова обратился к упру с тем же вопросом по поводу ЗП, как часто будут выплачивать и на основании чего, ибо договора нет, он ответил, что один раз в месяц. На логичный вопрос, можно ли получать зп чаще, и какова вероятность, что через отработанный месяц меня не отправят гулять с "голой задницей", мне ничего не ответили, а очень быстро попрощались и выставили за дверь, со словами "Я не буду с вами работать, так как вы мне не доверяете. Все на испытальтельном сроке работали так, и всех все устраивало."
Управляющий Дымков Денис Александрович не произвел должного впечатления. Он плохо излагает свои мысли, и велика вероятность, что обучить всему и корректно донести нужную информацию он бы не смог, а работать в таких условиях никому бы не хотелось. А то, как он разговаривает с клиентами вообще отдельная тема.

Как я уже потом понял, этот пвз не напрямую от СДЭКа, а просто франшиза. Впечатления остались не самые лучшие, надеюсь эту шаражкину контору прикроют.
Крайне не рекомендую это место для трудоустройство.

Ответ на отзыв