Триколор ТВ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НАО "Национальная спутниковая компания"
Телефон: 8 (800) 500-01-23
Сайт: tricolor.tv
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
50526 раз

Отзыв сотрудника Юлия (Санкт-Петербург) от 02.02.2021 года о работе

Отрицательные стороны
пригласили на позицию руководителя отдела подбора персонала. выпендрежная типично самодостаточная женщина Анна томно задавала мне вопросы, давая понять что весь опыт мой го*но, сама я тоже так себе, во время моего рассказа чатилась в айфоне, периодически скептично кивая «я вас слушаю, слушаю», после чего начала рассказывать как у них все сложно и какие сложные вакансии, что я ничего не пойму и вообще все с чем я сталкивалась в работе так легко, что мне просто невероятно повезло в жизни, потом сообщила что девочки-кадровики - единственные, кто может позволить себе уйти хотя бы в 19, а все остальные в подборе такого не могут, ибо капец как у них много работы и она такая сложная.
к слову, рабочий день у них с 9 до 18, в договоре НЕ прописан ненормированный рабочий день, а в вакансии указана «возможность гибкого графика работы».
ещё она задавала максимально нетактичные вопросы вроде сколько мне платили на прежнем месте, где я живу, когда я сказала что квартира своя, она так томно протянула «мм, родители помогли?».
в общем, максимальное отсутствие всяческих компетенций.

Ответ на отзыв