Банк ВТБ (ПАО) - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Внешторгбанк Розничные Услуги;Банк ВТБ 24 ЗАО;ВТБ 24 (ПАО)
Телефон: 8 (800) 100-24-24
Сайт: vtb24.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
289518 раз

Отзыв сотрудника Андрей (Санкт-Петербург) от 22.02.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Формат собеседования был удаленный, сначала общался с HR’ом по телефону, потом с руководителем (Анной, кажется). Приглашение оставили на hh сами, хотя в резюме четко указано, что опыт только с физ. лицами.

Общались с Анной минут 30-40. По итогу сложилось не очень приятное впечатление. Попросила проиграть с ней небольшой звонок, как Я ОБЫЧНО звоню своим клиентам. После того, как закончили, начала поправлять, мол «у нас бизнес, мы не спрашиваем, есть ли у клиентов время на разговор» (продажники от бога, да-да) и прочую белиберду. Если честно, по окончании было немного жаль потраченного времени, потому что понял, что не сработаемся. Как-то мне не очень нравится, когда к клиентам даже на уровне начала контакта относятся, как к [определенной субстанции коричневого цвета].

Ну, думаю, ладно, дождусь ответа, как минимум. Сейчас 22 февраля, собеседовались в середине декабря, работаю уже в другом месте, а обратной связи из ВТБ так и не получил. :)

Господа, я потратил на отклик, который вы сами мне оставили, своё время. Извольте хотя бы иметь совесть нажать в hh на кнопку «отказ», если уж на звонки не хватает желания.

Боюсь представить, как относятся к штатным сотрудникам, если не ценят ни время потенциальных клиентов, ни потенциальных работников.

Не рекомендую даже напрягаться попытками устроиться сюда.

Ответ на отзыв