АТМ Альянс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 200-62-32
Сайт: atm72.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
46669 раз

Отзыв сотрудника Владислав (Томск) от 02.03.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Почитал я тут много, и даже с чем то соглашусь.
В мыслях у меня не было сюда ничего писать, да и про подобный сервис не знал раньше. Натолкнул меня на это Бывший руководитель, Сергей Сергеевич. По всей видимости кто то написал негативный отзыв и так как я уволился совсем недавно, то Сергей написал мне сообщение в формате обвинения, что это сделал Я, ну да ладно, обвинили, ну и пусть, зато показали где я действительно могу оставить отзыв, Спасибо!
Мое отношение к сомой компании в целом абсолютно положительное, а вот к руководителю на территории есть замечания. Лично мое мнение, что Сергей не достоин поста руководителя!
Случилась не совсем приятная история на дальнем выезде, был сильный мороз и машина из за этого вышла из строя, хотя этого можно было избежать вовсе, если бы руководитель был с головой! После моего сообщения о критически низкой температуре в области, руководитель обязан был отложить выезд во избежании подобного. Дорога проходила там, где не было связи и в случае чп. помощи ждать было не от куда. Итог, авто сломалось, и руководитель вместо того, что бы найти пути решения проблемы оставил меня один на один с этой ситуацией, и как итог я нашел для себя вариант решения, уйти туда где машина не нужна. Однако от руководства выше поступило предложение меня оставить с более достойной зп. и где машина не нужна, но Сергей исказил предложение и сказал, что без машины никак! Вариантов не оставалось, я ушел. Какая была причина обмана я не знаю, видимо Сергей думает, что компании без меня будет лучше. Так что в целом компанию не обвиняю, нужно смотреть на руководителей в регионах, в нашем регионе с руководителем вышла неудача!
Не могу конечно не отметить человека которому безгранично благодарен за доверие работать в одной команде, это Юрий Александрович Савельев, он позволил мне приобрести большой опыт не только как инженеру, но и позволил общаться с кураторами, главными инженерами и в принципе с руководящим составом, благодаря этому мое мировоззрение стало другим, спасибо.
Сергей Сергеевич после прочтения это сообщения не надо мне писать и звонит, а еще лучше забудьте мой номер.Если вам стало неприятно, после прочтения этого сообщения, то задумайтесь над собой, и на всякий случай пожелаю вам удачи в новых начинаниях.

Ответ на отзыв