КАРКАМ Электроникс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Видеорегистраторы Carcam
Телефон: +7 (812) 426-15-12
Сайт: carcam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23574 раз

Отзыв сотрудника Ig Nat (Санкт-Петербург) от 17.03.2021 года о работе

Отрицательные стороны
И так...
На мое резюме откликнулись,я перезвонил,но трубку никто не брал в течении дня. Окей. Оставил на сайте сообщению работодателю о том, что заинтересован в работе. На 4 день мне перезванивает мадам, говорит: приглашаем на собеседование и т.д вакансия актуальна. спрашиваю:почему раньше не перезвонили, внятного ответа не услышал
Пришёл на проспект Обуховской обороны 112к2И ,поднялся до кабинета
Открывается дверь и просто в зале сидят сотрудников 20
Сказал парню ,который был ближе расположен к выходу , что пришёл на собеседование и т.д
Попросили подождать посидеть....ждать пришлось минут 10-15 пока мадам hr выйдет, Оксаной кличут.
Собеседование проходило в рабочем зале,где как раз сидят все сотрудники(видимо ей так и не выделили рабочее место под собеседования с соискателями)
И конструктивного разговора видимо не получилось у нас построить ,потому что попросила рассказать о себе и начала задавать кучу бесполезных ,не относящихся к работе вопросов, когда она закончила допрос,я спросил а можно по подробнее о вакансии рассказать все таки ,я пришёл именно поэтому ,ответ был такой: НУ ВЫ ЖЕ ПРОЧИТАЛИ В ОПИСАНИИ ВАКАНСИИ.
Мдаа... спрашиваю,а зп как-что у вас? Оно то написано сколько в описании,но совсем отличалось при ответе hr.
Ну говорит часть оклад (копейки) идут на карту
Остальное в конверте, (если они у них есть ещё)
Больше ответа на мои вопросы по поводу вакансии ,ответом не было, аргументируя это тем ,что написано все в вакансии (смысл тогда вообще этого собеседования???меня допросить что ли?)
Ну короче закончили на том,что она попросила паспорт Снилс и трудовую отсканировать.
Дал ей отсканировать,она удалилась ещё на минут 10
Пришла отдала документы, сказала типа служба безопасности проверит и мы вам обратную связь дадим в любом случае .Окей.
Вечером раздался звонок от Оксаны
- скиньте в Ватсапп ещё раз паспорт все страницы ,якобы какие то проблемы были со сканом и именно только один паспорт не было видно им.
Короче несла ересь какую то, ладно думаю бывает, может волнуется.отправил фотки и все....тишина....проходит 5 дней,я уже сам пишу ,и спрашиваю долго ли ещё ждать пока служба безопасности проверять меня будет или нет.говорит что ещё проверяется и спрашивает тут же ответным письмом меня о прошлом работодателе,адрес работы и т.д
Написал отправил
Спустя 5 минут она мне пишет,мол «я позвонила к вам на предыдущую работу и вас там не знают» мда
Спрашиваю с кем общалась она,говорит с женщиной
Но,мля,у меня директор и руководитель компании в которой я работал, был мужик(«куда она звонила ,остаётся секретом для всех ахахаха,) и в компании работал я по ГПХ!
Так я и задаю вопрос ей,что это вы та самая служба безопасности которая проверяет меня неделю уже или все таки есть сб в конторке вашей?..потому что насколько я знаю,Служба безопасности проверяет достоверность документов и так же проверяет на наличие судимости и админстративки, и Оксана эта постоянно про какие то странности твердила,хотя странность одна- ЭТО КАЧЕСТВО РАБОТЫ ОТДЕЛА КАДРОВ КОМПАНИИ КАРКАМ ЭЛЕКТРОНИКС.
После того как я написал ей,что честно говоря устал ждать,так как поступают другие предложения по работе и приходится тормозить их,я сижу уже неделю жду ,пока Оксана сообразит мне ответить о решении ,конкретно договорились на определённое время и так же конкретно договорились о том,что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!
После того как я ей это сказал,она кинула меня в ЧС. Ахаха
Это в очередной раз показывает компетентность вашего hr менеджера ,уважаемое руководство Каркам Электроникс.
А соискателям хочу пожелать терпения в общении с Оксаной, оно вам понадобится;)

Ответ на отзыв