Велесстрой - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Велесстрой»
Телефон: +7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: velesstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
453606 раз

Отзыв сотрудника Виталий (Санкт-Петербург) от 09.04.2021 года о работе

Отрицательные стороны
1) отвратительное отношение к сотрудникам, 2 дня сидел просил!!!! Чтобы меня трудоустроили!!!! В итоге девочка которая занимается трудоустройством,как оказалось уехала в командировку и оформить меня не кому!!!! Меня отсылали и пинали, как мячик из кабинета в кабинет, результат один, мы не оформляем сотрудников!!!! Либо это у них прикол такой по отношению к новеньким или это банально ленивость и некомпетентность людей, но я такое отношение расценил, как СВИНСТВО!!!
2) в офере не указан режим рабочего времени!!! НР-самки из МСК, нагло врут при завлечении тебя в карусель медкомиссий и назойливо названивает по несколько раз в день уточняя, когда же вы закончите проходить медкомиссию и пришлёте все документы!!! И в итоге: я пришел на работу спросил у своего начальника какой у меня режим работы, тот - вахтовик мне ответил,что как и все работают с 8-19!!! А я шел на шестидневку...недолго думая сел и посчитал переработку за неделю вышло 20 рабочих часов переработка!!!! Это песпредел какой-то!!! Я всем прислал по Ватсаппу выдержи из ТК РФ, где черным по белому написано, что кол-во часов рабочих в неделю не может превышать 40 часов, на что мне эйчариха Вера написала, что ФСЁ!!! Пришли работать значит работайте!!!! Я ей пишу,что второй день на стройке, а меня до сих пор не оформили и не дали прочитать и подписать трудовой договор!!!! Ее ответ меня не удивил, как и все прочие "коллеги" отфутболила к своему руководителю,который ничего не знает!!!
Вывод такой: если хотите за копейки работать,как раб!!! С единственным выходным днём на 6 дневке, то вам сюда, если вы уважаете себя то найдите работу,где соблюдают закон и права сотрудников, где в коллективе не начинают тебя пинать по кабинетам и в первый же рабочий день с вами заключают трудовой договор, который разумеется вас будет устраивать!!! Мой совет, что это помойка,где руководители сербы, приехали на нашу землю заработать наше же бабло!!! При этом относиться к русским,как к свиньям, похожая система и схема у турков, которым наша "система" дала зелёный свет заходить на нашу землю, получать жирные госконтракты и за наши же налоговые деньги спонсировать этот беспредел и выплачивать их "топ" менеджерам деньги не сопоставимые с деньгами,которые платят нашим сотрудникам....и все это снова с наших налогов и молчаливого рабского согласия.

Ответ на отзыв