Cian Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦИАН ГРУПП
Сайт: cian.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
52977 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 21.04.2021 года о работе

Отрицательные стороны
1. Зарплата 24000 при большой нагрузке - это жалкие копейки, которые не перекрывают деятельность.
2. Нестабильная нагрузка и требования - на неделе может быть минимум 2600 задач, но начальство будет считать, что это нормально и утверждать, что большой нагрузки не существует, т.к. сами этим не занимаются. Но каждое задание нужно отсмотреть, оценить и подумать, не всегда можно сделать выводы сразу. А может быть и минимум, но задачи разные, и с каждым годом их становится все больше и больше - постоянно что-то добавляют и требуют. При этом нередко приходится доделывать или исправлять что-то за коллегами, в том числе за начальством.
3. Постоянные сбои в работе сайта, разработчики что-то меняют и админка ложится, а к просьбам что-то изменить/усовершенствовать не прислушиваются.
4. Отсутствует система мотивации и роста - нет ни премий, ни повышений, ни каких-то плюшек, ради которых хотелось бы стараться. Даже "молодец" услышать - редкость.
5. Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Больничных не существует, если кто-то умер или умирает - работай, "на смене не может быть полчеловека", тяжело получить отгул даже в случае трагедии.
График меняют как хотят, если изначально приходишь на одно - условия изменяются в худшую сторону, задачи прибавляются, а зарплата не растет. Вышестоящие позволяют себе слишком много, не соблюдают личных границ, ведут себя так, будто ты - раб, а они - господа. Отпуск - неделя/две, которые перестали вычитать из зарплаты с недавних пор, до этого отпуск вычитался из зп, никаких отпускных нет и не будет.

В общем, место для тех, кто готов посадить нервную систему, не болеть и не терять родных, т.к. человечности у вышестоящих нет, если вас коснется инсульт - вам поставят смену.

Ответ на отзыв