Банк Тинькофф - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «Тинькофф Банк»;ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы;АКБ «Химмашбанк»;Тинькофф Кредитные Системы
Телефон: 8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
393727 раз

Отзыв сотрудника Соискатель (Москва) от 25.04.2021 года о работе

Отрицательные стороны
5 марта увидел вакансию на hh о "Консультант Тинькофф Инвестиции", при отклике скинули в лс сообщение о переходе по портал Тинькофф Работа и регистрацией в ЛК соискателя, после регистрации, в личном каб. вакансии не нашел, это меня удивило и ввело в заблуждение, из предложенных других вариантов подходящего моему опыту ничего не было.
Забыл обо этом на месяц, и решил войти? удалить свой акrаунт у них, как тут же о "Чудо" нужная мне вакансия отображается в списке вакансии на портале Тинькофф, на что я естественно мгновенно откликнулся, провели интервью 5 минутное по телефону и сказали ждать в течении дня письма и инструкциями по дальнейшим действиям, прождал весь день за ПК, его так и не пришло, на след день позвонили с номера 8 800 755 47 76 и в ОЧЕРЕДНОЙ! раз сообщили, что набора окончен, когда я попытался аргументированно отстоять свою позицию, без грубости и прочего, мою учетную запись заблокировали (скрин прилогаю) https://ibb.co/wc9RX3D
Я вот только одного не пойму? Они, что деньги зарабатывают лишь на размешении вакансий и "формальном" собеседовании? А качественные опытные кадры им не нужны? С другой стороны, если такое отношение к соискателям уже на начальном этапе, но боюсь представить, что бывает с теми "счастливчиками", которые пройдут отобор, им штрафами без оклада вообще оставят. Решать вам товарищи, стоили ли иметь дело с Тинькофф, отзыв, абсолютно не предвзятый и не проплаченный никем.

Ответ на отзыв