Union Job / Юнион Джоб - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФОП Бренько Владислав Олегович (ИНН 3506100979, ЄДРПОУ 3590107432); union-job; ФЛП СКИБИН ИЛЛЯ ОЛЕКСИЙОВИЧ
Сайт: union-job.com.ua
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13086 раз

Отзыв сотрудника Ужасная фирма! от 15.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Шарашкина контора!!!! Бросают людей на деньги, отправляют в Германию по одной польской визе, по приезду ночью добираетесь в хостел сами, а это 60 км, потом у вас забирают паспорт или залог 150 евро за жильё (изначально убеждая в том, что вам нужно с собой 200 евро на продукты на первый месяц, а по итогу вы тратите на проезд половину и потом ещё сюрприз за жильё 150) вы обманываете полицию на границе ибо не проходите обсервацию( по поводу теста на COVID-19 эта Валентина, говорит что он не нужен) за это вас могут посадить в тюрьму, дать штраф 25 тис евро и депорт на две страны Германия/Польша. Я с молодым человеком и ещё одной парой пообщались с людьми, которые там живут и работают, не пожалели потраченных денег и просто бежали оттуда пока было не поздно, потому что понимали что мы без документов, а это тюрьма, без обсервации, а это штраф огроменный и если бы остались то это депортация. По поводу работы со слов людей, которые там остались ибо у кого-то не было денег обратно уехать, а у кого-то забрали паспорта, работа сложная и платят не за часы, а от фонаря до 200 евро потому что - за жильё 350 евро, - за проезд 150 евро ну и надо же себе ещё что то украсть, мать вашу ( обещали 1200) аванса дают 25 евро чего хватает на одни макароны.
Мы приехали в час ночи в частный дом(хостел) с арабами, чеченцами и многими другими, не могли ничего спросить так как не понимали друг друга, а утром нас отвезли в хостел, дали комнату в которой жил человек и свободных 3 койки, а нас 4 человека приехало и это абсолютно никого не интересовало , нам сказали или так или на вокзал. Мы пообщались с людьми и решили бежать оттуда, сами в чужой стране, без интернета, без документов, хорошо хоть деньги были.
Лююююди не ведитесь на такие лохотроны, если бы вот так вот легко и просто можно было бы попасть в Германию, сюда бы ехали все!

Ответ на отзыв