Union Job / Юнион Джоб - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФОП Бренько Владислав Олегович (ИНН 3506100979, ЄДРПОУ 3590107432); union-job; ФЛП СКИБИН ИЛЛЯ ОЛЕКСИЙОВИЧ
Сайт: union-job.com.ua
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13080 раз

Оставить отзыв о работе в компании Union Job / Юнион Джоб

Отзывы сотрудников о компании Union Job / Юнион Джоб (9)

22.02.2021
Отрицательные стороны
Люди, вы когда обращаетесь в агенство, вы смотрите лицензию, документы? Как договор составлен? Посмотрите просто на их инстаграм, они такие недалекие, что взяли картинки моделей и написали, якобы это они. Всё это легко можно в поиске в интернете проверить. Посмотрите в актуальных сториз-жилье в Германии, просто смешно, фотки украинских квартир с олкс, ну как говорится без ло*а и жизнь плоха)
27.01.2021
Отрицательные стороны
Обманули, самым простым способом. Ехал в Германию на одну вакансию предоставила по факту другую на чёрную и не легально, хотя должны были оформить А1. Денег взяли много за вакансию и дорогу предоплата за жилье переезды такси. Неделю провел в Германии без работы связи денег. На обращение возврата денег реакции нет.
25.01.2021
Отрицательные стороны
Здравствуйте.
Хотел бы вам рассказать свою историю с фирмой Union Job.
Мало того что я заплатил большие деньги за это все. Приехав на место работы, я оплатил проживание, просидел больше месяца без работы, с этого месяца я проработал один день, и то не на той вакансии которую я оплачивал. После этого всего пережитого ...
Нас задержала полиция. Обыскали наше жилище из ног до головы, перевернули все (могу показать фотографии) Нас забрали в полицию. Мы провели в немецкой камере 24 часа. 24 часа в 4 стенах, не понимая что случилось. Нам вынесли такой приговор: дали запрет на въезд на территорию Германии почти на два года. И это нам повезло, хотели вообще депортировать и запрет на въезд во все страны шенгена.
Все это из-за нелегальности предоставленных документов этой фирмой. Все эти документы является не действенными на территории германии. У меня есть все документы которые я могу представить, как все документы с фирмой, так и документы приговору полиции и эмиграционной службы.
Хотел спросить, могу ли я подать в суд на эту фирму? И есть ли у меня шансы вернуть деньги и компенсацию?
Они обещали легальное трудоустройство.
Буду с нетерпением ждать вашего ответа и советы.
Буду очень благодарен за помощь.
Отрицательные стороны
Данная компания, предлагает вакансии с первой зарплаты и очень сладкие варианты работ в Германии. Вам обещают хорошие вакансии в Германии, все легально, зарплата от 2000 евро,и все что от вас требуется оплатить польское приглашение за бешенные деньги от 120 150 евро,а все остальное с первой зарплаты.
А на самом деле,с вас возьмут 120 150 евро иза эти деньги, они просто отправят вам приглашение, которое и так вы могли самостоятельно заказать бесплатно. Согласитесь дороговато.
После получения визы вам будут предлогать совсем другие варианты с зп от 7 до 9 евро в час и оплата за вакансию наперед.
Ладно выбрал вакансию на упаковку соков, заплатил 400 евро и меня перевели на куратора, она взяла с меня еще 300 евро за дорогу, хотя есть варианты доехать за 90 евро.
По приезду оказалось что вакансии совсем другие. Либо разделка рыбы там где вонь и холодно за 5 евро в час. Либо склад бутылок за 5 евро в час,Либо склад овощей, там где нужно перебирать гнилые овощи голыми руками.
Везде работа нелегальная. По приезду с нас начали требовать 400 евро за жилье, но мы не рассчитывали на эти расходы, нам сказали максимум 200 евро.
Нам предложили, либо ночевать на улице либо давать свои паспорта в залог. Я отказался и нашел себе свое жилье за 800 евро на четверых. Другие ребята отдали свои паспорта в залог и по сей день сидят там в заложниках. Работают за копейки а некоторые вообще за еду.Мне очень жалко этих ребят по этому я решил что если даже не получится им помочь,то хотя бы отомщу за них и остановить других людей,что бы они не попали в такую ситтуацию.
Если будете возмущаться, то вам будут угрожать полицией и депортацией те же люди,которым вы платили ваши кровные деньги.
Это была жесть. Я и еще 5 человек уехали домой. После я решил связаться с компанией и спросить у них,почему они так ненавидят людей. Естественнго деньги мне никто не вернул, сказали что я сам виноват.
Ребята я первый раз в жизни пожалел что меня тупо не кинули сразу на деньги, было бы легче и дешевле. В итоге,я вложил около 1500 евро,сюда входят все мои передвижения по Германии(меня водила за нос, куратор Валентина) и плюс дорога обратно 140 евро. Короче ребята, полный развод.
Будем писать коллективное заявление на всю эту сеть. Начнем с Скибин илля олексийович который проживает по адресу г.Запорожье ул.Магистральная дом и улицу пока писать не буду. Он открыл свое чп 27.10.2020,то есть буквально несколько недель назад.Подозрительно,ведь они пишут что уже давно на рынке.
Тут есть несколько вариантов, возможно он просто мошенник который пользуется названием другой фирмы, либо это ОПГ,которая состоит из нескольких лиц и они ведут масштабную деятельность?
Но всю необходимую информацию согласилась разместить местная газета, немного позже скину ссылку и свою электронную почту для контакта со мной.
Если вы тоже стали жертвами данной компании, то пишите на почту и я с вами свяжусь и добавлю в наш телеграмм канал уже более 50 чел.
Просьба, если у вас нету договора с данной компанией, либо нету чеков, либо ничего нету, то лучше не пишите. Нету смысла обсуждать что то без доказательств.
Так же просьба не пишите и не предлагайте деньги =,я все равно не соглашусь, тут дело принципа.
Отрицательные стороны
Шарашкина контора!!!! Бросают людей на деньги, отправляют в Германию по одной польской визе, по приезду ночью добираетесь в хостел сами, а это 60 км, потом у вас забирают паспорт или залог 150 евро за жильё (изначально убеждая в том, что вам нужно с собой 200 евро на продукты на первый месяц, а по итогу вы тратите на проезд половину и потом ещё сюрприз за жильё 150) вы обманываете полицию на границе ибо не проходите обсервацию( по поводу теста на COVID-19 эта Валентина, говорит что он не нужен) за это вас могут посадить в тюрьму, дать штраф 25 тис евро и депорт на две страны Германия/Польша. Я с молодым человеком и ещё одной парой пообщались с людьми, которые там живут и работают, не пожалели потраченных денег и просто бежали оттуда пока было не поздно, потому что понимали что мы без документов, а это тюрьма, без обсервации, а это штраф огроменный и если бы остались то это депортация. По поводу работы со слов людей, которые там остались ибо у кого-то не было денег обратно уехать, а у кого-то забрали паспорта, работа сложная и платят не за часы, а от фонаря до 200 евро потому что - за жильё 350 евро, - за проезд 150 евро ну и надо же себе ещё что то украсть, мать вашу ( обещали 1200) аванса дают 25 евро чего хватает на одни макароны.
Мы приехали в час ночи в частный дом(хостел) с арабами, чеченцами и многими другими, не могли ничего спросить так как не понимали друг друга, а утром нас отвезли в хостел, дали комнату в которой жил человек и свободных 3 койки, а нас 4 человека приехало и это абсолютно никого не интересовало , нам сказали или так или на вокзал. Мы пообщались с людьми и решили бежать оттуда, сами в чужой стране, без интернета, без документов, хорошо хоть деньги были.
Лююююди не ведитесь на такие лохотроны, если бы вот так вот легко и просто можно было бы попасть в Германию, сюда бы ехали все!
12.12.2020
Отрицательные стороны



Мошенники! Заплатила за приглашение, которое не сделали.
На звонки и сообщения перестали отвечать
Оплачивала на ФОП Бренько В.О.
Отрицательные стороны
Пишу здесь,потому что на других сайтах мои отзывы удалили!!!НЕ ВЕРТИ ИМ НИ СЛОВА.Это компания однодневка обещают нереальные вакансии в ГЕРМАНИИ типо по Польской КОМАНДИРОВКЕ А1.Которая стоит 4500 грн на минуточку!!!ХОТЯ ПОЛЬСКОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!!Так мало того что они здирают за визу так ещё когда она уже готова и ты спрашиваешь когда выезд на интересующую вакансию,говорят ВСЁЁЁ НЕТ ТАКОЙ БОЛЬШЕ!!!ЭТО ТУПО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ.Предлагают платить 300 евро наперёд либо ехать в ПОЛЬШУ!!!!ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ В ПОЛЬШУ я бы и сам нашёл вакансию!!!!ОТДАЁШЬ этим СКотам последние деньги в надеже на хорошую заплату А ОНИ ТУПО КИДАЮТ ТЕБЯ!!!НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ.Деньги я перечислял на БРЕНЬКО ВЛАДИСЛАВА
01.12.2020
Отрицательные стороны
Пожалела что связалась с этой конторой,оплатила приглашение и вакансию месяц назад в итоге ни ответа ни привета.Писала жалобы на Otzyvua.net их удаляют,не только мои отзывы а все негативные.могу предоставить переписку
23.11.2020
Отрицательные стороны
Берут 4500 грн за БЕСПЛАТНОЕ ПОЛЬСКОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ !!!!
Говорят что отправляют в командировку ,из-за этого такая стоимость Польского приглашения!А потом когда виза уже есть .ВСЁЁЁ вакнсий нет ,предлагают еще платить на перёд,хотя сначала всё из зарплаты.
ЛЮДИ НЕ ВИДЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА,это просто разводняк .Таких как этот Бренько Владислав нужно садить !!!Отдаёшь последние деньги в надежде на хороший заработок в Германии,а они потом тебе предлагают в Польшу ехать блять!!!