Union Job / Юнион Джоб - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФОП Бренько Владислав Олегович (ИНН 3506100979, ЄДРПОУ 3590107432); union-job; ФЛП СКИБИН ИЛЛЯ ОЛЕКСИЙОВИЧ
Сайт: union-job.com.ua
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13086 раз

Отзыв сотрудника Разоблачение мошенников от 23.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Данная компания, предлагает вакансии с первой зарплаты и очень сладкие варианты работ в Германии. Вам обещают хорошие вакансии в Германии, все легально, зарплата от 2000 евро,и все что от вас требуется оплатить польское приглашение за бешенные деньги от 120 150 евро,а все остальное с первой зарплаты.
А на самом деле,с вас возьмут 120 150 евро иза эти деньги, они просто отправят вам приглашение, которое и так вы могли самостоятельно заказать бесплатно. Согласитесь дороговато.
После получения визы вам будут предлогать совсем другие варианты с зп от 7 до 9 евро в час и оплата за вакансию наперед.
Ладно выбрал вакансию на упаковку соков, заплатил 400 евро и меня перевели на куратора, она взяла с меня еще 300 евро за дорогу, хотя есть варианты доехать за 90 евро.
По приезду оказалось что вакансии совсем другие. Либо разделка рыбы там где вонь и холодно за 5 евро в час. Либо склад бутылок за 5 евро в час,Либо склад овощей, там где нужно перебирать гнилые овощи голыми руками.
Везде работа нелегальная. По приезду с нас начали требовать 400 евро за жилье, но мы не рассчитывали на эти расходы, нам сказали максимум 200 евро.
Нам предложили, либо ночевать на улице либо давать свои паспорта в залог. Я отказался и нашел себе свое жилье за 800 евро на четверых. Другие ребята отдали свои паспорта в залог и по сей день сидят там в заложниках. Работают за копейки а некоторые вообще за еду.Мне очень жалко этих ребят по этому я решил что если даже не получится им помочь,то хотя бы отомщу за них и остановить других людей,что бы они не попали в такую ситтуацию.
Если будете возмущаться, то вам будут угрожать полицией и депортацией те же люди,которым вы платили ваши кровные деньги.
Это была жесть. Я и еще 5 человек уехали домой. После я решил связаться с компанией и спросить у них,почему они так ненавидят людей. Естественнго деньги мне никто не вернул, сказали что я сам виноват.
Ребята я первый раз в жизни пожалел что меня тупо не кинули сразу на деньги, было бы легче и дешевле. В итоге,я вложил около 1500 евро,сюда входят все мои передвижения по Германии(меня водила за нос, куратор Валентина) и плюс дорога обратно 140 евро. Короче ребята, полный развод.
Будем писать коллективное заявление на всю эту сеть. Начнем с Скибин илля олексийович который проживает по адресу г.Запорожье ул.Магистральная дом и улицу пока писать не буду. Он открыл свое чп 27.10.2020,то есть буквально несколько недель назад.Подозрительно,ведь они пишут что уже давно на рынке.
Тут есть несколько вариантов, возможно он просто мошенник который пользуется названием другой фирмы, либо это ОПГ,которая состоит из нескольких лиц и они ведут масштабную деятельность?
Но всю необходимую информацию согласилась разместить местная газета, немного позже скину ссылку и свою электронную почту для контакта со мной.
Если вы тоже стали жертвами данной компании, то пишите на почту и я с вами свяжусь и добавлю в наш телеграмм канал уже более 50 чел.
Просьба, если у вас нету договора с данной компанией, либо нету чеков, либо ничего нету, то лучше не пишите. Нету смысла обсуждать что то без доказательств.
Так же просьба не пишите и не предлагайте деньги =,я все равно не соглашусь, тут дело принципа.

Ответ на отзыв