ГУП Мосгортранс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГУП "Мосгортранс"
Телефон: +7 (495) 539-54-54 +7 (499) 940-08-43 +7 (800) 200-08-41
Сайт: mosgortrans.com
Компания просмотрена:
24946 раз

Отзыв сотрудника Саша (Москва) от 31.05.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Работал на электролитном проезде 4 "8- троллейбусный парк" - 5 колонна!!!
1. Коррупция среди руководства 5 колонны. Начальник колонны в наглую требует деньги, если какая-то царапина или вмятина - то он с его слов "делает ремонт за свой счет, и ему нужно компенсировать материальные затраты". Не заплатил - то у тебя проблемы. У водителей и так за всё удерживают, так этот человек (Пухлов) завел целую монаполию - бизнес его так и процветает, его и приучили его же подхалимы.
2. Штрафы (водитель всегда во всем виноват), придумали перевод в перегонщики если сработал антисон, хотя где положения, так и не объяснили???
3. Автобусы отправляют на линию с серьезными неисправностями, если кто-то напортачил ты крайний - как подошел к машине;
4. Перерасход топлива, в связи с неисправностью автобуса, за счет водителя, за что?? В бюджете нет средств на заправку??
5. Ужасный график работы, нарядчина не умеет ставить графики, работал весь день в 10 заехал, заправил, на мойку заехал, на ТО , везде ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, а начальству наплевать на это, пока доехал до дома уже 5 утра, а тебе еще и открывашкой выезд ставят, здраствуй "продуктивная" работа без выходных и самый лучший антисон для "любимого начальства" ведь столько дани собрать можно с холопов-водителей! Если не заплатил - здравствуй ПЕРЕГОНКА-134рубря в час - в месяц зп 22000 тысячи рублей, и как тебе жить?? за квартиру 20тысяч+ кредит 15 тысяч+питание воздушно-капельное и т.д.
6. Самое плохое, что может быть это Пухлов и нарядчица (дочь), ругаются между собой только так (месту цензуры в их диалогах не наблюдается).
7. Я рад что уволился - 5 колонна прогнила подхалимами к недоначальникам и коррупцией начальства, если рожей не вышел, тебе не дадут там работать, национализм так и прет, русский не русский не важно, если ты не русский из ИХ России! Для СНГ работа без выходных и больничных, т.к. ничего не оплачивается.
8. Также напишу заявления во все возможные инстанции, чтобы эти недоначальники свалили и не мучали водителей.
9. Уважаемые подлизы (половина коллектива)- недоруководства - Вы же и отгребете от Недоначальсва, как неугодные им люди уйдут.
10. Написал бы более красноречиво, но цензуру никто не отменяет! Я же не Пухлов и его дочь.

Ответ на отзыв