Магазин Красное & Белое - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: красное и белое
Телефон: +7 (351) 210-22-02 +7 (351) 210-22-10
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
513600 раз

Отзыв сотрудника Максим (Москва) от 03.06.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Если магазин средне качает,5-6 миллионов и потери по магазину не большие что на грани фантастики. У меня была 1-ая аттестация Администратора ,поэтому зп была около 80к.Вообще я не знаю как я продержался 3 года в этой шарашкиной конторе! Отношения вышестоящего руководства просто нет слов (ты раб они боги)Начнём с службы безопасности ,это бывшие менты неудачники, которые в любой момент которого ты не ожидаешь делают провокацию на несовершеннолетних или на сдачу в пользу покупателя. Не выдал 10 копеек штраф 3 тысячи рублей. Приходит и смотрит видео регистратор,чтобы выявить какой-нибудь косяк и штрафануть !Сотрудники службы безопасности это не люди,это клопы этой компании и не нужные вообще кадры! Далее идут (СВ)Супервайзеры ,(ЗРУ)заместители регионального и (РУ)региональные управляющее это просто отдельная песня. Своими не нужными объездами не дают нормально работать и магазину выполнять план, который поставили они же. Сидишь и учишь данные магазина и ждешь когда же приедут и будут отвешивать тебе люлей.
Супервайзеры это бывшие администраторы они очень боятся ,что их уволят и всячески напрегают и оскорбляют Администраторов в чатах .Вообще они очень кичатся тем что они СВ и они кому-то нужны!Как начинается день Администратора
1.Открываешь магазин в 8:20 считаешь кассу с кассиром и принимаешь машину если нет хватает сотрудников разгружаешь сам.
2.Идешь на мониторинг конкурентов и параллельно общаешься в 10-15 чатах ватсапа и решаешь вопросы.
3.Далее приходишь в магазин и фильтруешь мониторинг, одна неправильная позиция 300 рублей.
4.Потом начинаются всяческие отчеты в рамках "сделай планограмму" за 30 минут ,сделай это, сделай то итд..Штата в магазине всегда не хватает поэтому товар часто стоит не разобран по 2 дня. Молочка может стоять по 6 часов на полу.
5.Постоянно должен реагировать на сообщения в чатах от супервайзера и бегать как ужалинный.
6.Дай бог что день пройдет не заметно и ты может быть пойдешь домой в 19:00 но это не факт,если штат не полный, будешь работать до 22:30.Вообще очень много писать как проходит день администратора (мартышкина работа) О да и ещё забыл,ревизия проходит в ночь.Для ревизии дается определенная сумма потерь в которую ты можешь вложиться,например 25 к. Сбшник всячески будет давить на тебя,чтобы ты делал распределения на смену ,то есть того что не хватает по товарным группам делать распределения на смену и уложиться в ревизию в 2к!!!Поэтому обычный линейный персонал получает гроши.Больничный оплачивают 10% ,отпуск тоже копейки. Дорогие друзья никогда не устраивайтесь в красное белое!!!Выжмут вас как лимон!!!Это ужасное место!!!Проходите курсы, совершенствуйте себя и не в коем случае не устраивайтесь в "КБ"

Ответ на отзыв