Школа Великих Книг — ШВК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: #ШВК | shvk.ru/ | https://www.instagram.com/8utra/
Телефон: +7 (910) 991-94-91;+7 (916) 039-72-75;+7(923)241-14-41
Сайт: shvk.ru/ | 8utra.ru/ | velikieknigi.ru
Компания просмотрена:
143 раз

Отзыв сотрудника Пользователь (Москва) от 22.06.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетитель. И по полочкам разложу объективное видение Волшебного Помощника из Школы Великих Книг – Ирина Бава.
Ну, во-первых, Ире Баве еще нет ни 45-ти, ни тем более 50-ти, она 05.04.1983 года рождения. То, что она выглядит на +10 лет старше своего возраста, это далеко не наследственность. Это образ жизни: либо сверхобильное употребление алкoгoля и запрeщeнных прeпaрaтoв, либо бесчисленное множество плодоизгнаний, в народе – абортов.
Во-вторых, учитывая ее специфическую внешность, она не из Башкирии, не из Татарстана и не из Мордовии. Еще тут версия была, что она из Ингушетии, так как у нее очень мощный и ультратяжелый тазобедренный сустав с фиброзным целлюлитом, что характерно девушкам из народа – Кумыки. Не надо пожалуйста перебирать все наши Российские Республики. Ира Бава родом из Республики Беларусь (в простонародье – Белоруссия).
В-третьих, у вас неактуальная информация про Айфон Иры Бавы. Она еще в 2020 г. на AliExpress приобрела для своего iPhone 8 накладку-муляж на объектив для имитации камеры iPhone 11. Так что Ирина Бава не только заливает видеоролики на Youtube, но также и подсматривает на нем лайфхаки для поддержания имиджа.
В-четвертых, помимо Youtube, Ира Бава идет в ногу со временем: как и нынешние тинейджеры, она снимает TikTok. Другой вопрос: сама подача и содержание этих видео. Бесмысленные тексты, непонятные даже ей самой, причем с грамматическими ошибками. Складывается такое впечатление, что у Иры Бавы катастрофическая психологическая травма из-за негативных факторов, влияющих на нормальное функционирование нервной системы, с повреждением психики в результате стрессовых жизненных событий или переживаний. Как говорят проктологи – у Ирины Бавы острая анальная тещина, которая требует незамедлительного местного лечения.
В-пятых, про неухоженность и неопрятность Иры тут шла речь. Честно говоря, от Ирины Бавы очень сильно разит потом. Есть дезодоранты, изготовители которых гарантируют их эффективность 96 часов. Но ни женщины, ни даже мужчины не готовы проверять эту способность более 24 часов. А Ира Бава может и делает.
P.S.: Ирина Бава из ШВК - ни к чему не способный человек, обделенный каким-либо талантом. Ире Баве не хватает женственности, привлекательности и сексуальности. Она мужланка, обормот и невежа. На любителя, вообщем. Ничему она вас не научит, так сама плавает, как пенопласт в формалине метанольном. Выбирайте других помощников, специалистов своего дела, выбор огромный: Александра Март, Дмитрий Меркулов, Дарья Буторина, Айшат Дибирова, Татьяна Тимохина, Ольга Косьмина, Павел Садовников, Надежда Абрамова, Кристина Кремлева, Евгений Бойтик, Август Абрамов, Валерия Оганезова, Анна Ушакова, Артемий Гор, Иван Хамаев, Михаил Саблин, Кирилл Лигаев, Яна Голдибаева, Евгения Лучина, Екатерина Веремеенко, Герман Шорохов, Валерия Оленникова, Александра Тарада, Анна Кленина, Андрей Пискунов, Мария Данилина, Дмитрий Низин, Анастасия Гавриленко, основатель – Якеменко Василий Григорьевич и другие.

Ответ на отзыв