Школа Великих Книг — ШВК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: #ШВК | shvk.ru/ | https://www.instagram.com/8utra/
Телефон: +7 (910) 991-94-91;+7 (916) 039-72-75;+7(923)241-14-41
Сайт: shvk.ru/ | 8utra.ru/ | velikieknigi.ru
Компания просмотрена:
139 раз

Оставить отзыв о работе в компании Школа Великих Книг — ШВК

Отзывы сотрудников о компании Школа Великих Книг — ШВК (5)

Город: Гомель
21.04.2022
Отрицательные стороны
a) Четвертый десяток – не самый лучший возраст для переезда из деревни в Москву на ПМЖ с целью «все попробовать» или «уйти в отрыв».
b) Будучи молодой, Ира Бава могла бы постараться, хоть даже и с такими специфическими внешними данными, попробовать найти себе богатого мужчину или обеспеченного «папика». Важно «использовать» юность и молодость в полной мере: брать от жизни все ее краски, ощущения, впечатления, наслаждения и приключения. Ирина Бава из ШВК потратила свои яркие годы – на работу, якобы перспективную и высокооплачиваемую по ее понятиям на тот момент. Казалось бы, вот только приехала в Москву, только начала работать, а жизнь закончилась, даже не начавшись. Так, тратя свое бесценное время на ожидание благоприятной возможности, джекпота и карьерного роста, волшебный помощник Ира Бава, хлопая ушами и раззевая рот, упустила все предоставившиеся ей жизнью шансы.
c) Ирине Бава не стоило, сломя голову, как мужику, разгружающему вагоны и таскающему мешки с углем, вцепляться за стыдливо-зазорную работку для гастарбайтеров – каковой является Школа Великих Волшебников (ШВК). «Батрачить» на ней круглосуточно ради копеек, надрывая свой пуп, лишая себя яркой, насыщенной, полноценной и счастливой жизни.
d) Как правило, богатый и успешный мужчина, спонсирующий молодую девушку, обеспечивает ее отдельной квартирой или частным домом, vip-трансфером, деньгами (кредитными картами), дорогими подарками, вещами класса люкс, селективной парфюмерией, ювелирными украшениями, так же за счет спонсора она отдыхает на дорогостоящих элитных курортах. Такие «содержанки» не работают, достаточно того, что они просто красивы, как музы находятся рядом, даря свое тепло, общение и энергию, а также сопровождают мужчину на различные светские мероприятия. Ирина Бава из ШВК к таким девушкам никогда не относилась и вряд ли уже будет относиться со своей взлохмаченно-нечесаной седой головой. Общение и компания с такой девушкой не стоит и 1 доллара. У мужчин при виде такой неотесанной и мужланской женщины, как Ира Бава из Школы Великих Волшебников, увы, не возникает желание тратиться на нее.
e) По моим случайно неумышленным и невольным наблюдениям, Ирина Бава из ШВК уже не один год ходит в одних и тех же мятых бежевых штанах, которые, наверняка, по приходу домой просто «вешаются» на кресло, тумбочку, стол или диван. По утру, соответственно, без глажки эти самые «несвежие» брюки, также благополучно надеваются и шагают в новый день. Оттуда и запах…
f) Ирина Бава из ШВК в периоде до 40-ка лет безграмотно через пень-колоду воспользовалась своим временем, отведенным в ее жизни. В один прекрасный день, почувствовав себя старой, так и не побывав молодой. В дальнейшем Ира будет жалеть о промахах, неиспользованных шансах и свершенных неудачных действиях, а в старости будет одергивать себя за свой выбор скуки в виде «работы» в Школе Великих Книг. При любой, хоть и малейшей возможности, нужно было путешествовать, а не откладывать на потом. Именно впечатления от путешествий и отдыха вспоминаются чаще всего, чем новые шаровары - рейтузы, очередной гаджет или купленное «чуть дороже» фирменное средство против кругов и мешков под глазами в "Улыбка радуги" или в «Рив Гош».
g) Замыкаясь в своем «рабочем» уголке ШВК, игнорируя многообразие и красоту целого мира, Ира Бава не жила полной жизнью и не получала впечатления по максимуму. Ира предпочла копить вещи, которые можно выкинуть через год в мусорку, а не копить впечатления. Ирина Бава поставила перед собой цели, которые невозможно достичь, как бы она не пыталась и не обманывала себя, растрачивая много сил и времени. Бездарная и жалкая работенка в Школе Великих Книг, этот «мартышкин и сизифовый труд» поработил ее. Впоследствии, Иру сопровождают неудачи в любви, отношениях, дружбе, карьере и другие делах. А неудача – это конец.
P.S.: Зато Ира Бава, волшебный помощник из Школы Великих Книг, в своем преклонном периоде менопаузы и неизбежно следующей за ним немощной старости, сможет удерживать около себя мужчину только, подчеркну, и только при помощи денег. Мужик не внесет ее в черный список, пока Ира содержит его и тратиться на него.
Город: Гомель
23.03.2022
Отрицательные стороны
Такое ощущение, что мы вообще говорим о разных людях... Успех, достаток и привлекательность – эти понятия Ирку обходили стороной с момента ее существования в этом мире. Волшебный помощник Ира Бава из ШВК, которую мы время от времени созерцаем в непосредственной близости: ни в ее «молодые» годы, ни в настоящее время, никогда она не была интересна мужчинам, как женщина. Ирина Бава – это уродливая женщина, с жопоразрывательной фигурой умпа-лумпы, мужланскими крупными руками, отвратительными с плешью и сединой волосами, а также вонючим ароматом подмых и своей промежности. Смирившись со своим климаксом в 36 лет, гастарбайтерским заработком и мотанием по коммуналкам, Ира Бава даже и не надеется на внимание хотя бы дряхлого мужичка, работающего грузчиком, сантехником или дворником.
Что Ирке еще остается, только сидеть в кафе под столом на полу в засаленной футболке с пожелтевшими пятнами на подмышечных впадинах. В отличие от девушек, которые, как бриллианты, требуют повышенного внимания и дорогой оправы; девушек, которые благодаря уходу за собой и финансовому обеспечению их мужчин, выглядят в своем возрасте на 10 лет моложе, а не как Ирина Бава, наоборот, старше своего возраста: Ирке лет 40, а выглядит на 45-50.
«Пахнет» она потому что прокладок и дезодорантов в России нет, полки пустые, вы пройдите по магазинам, где ошиваются Волшебные помощники из Школы Великих Книг: Пятерочка, Дикси, Магнит, Светофор, Fix Price... Разве не знаете, что сейчас в стране происходит?!
Ирина Бава из Школы Великих Книг вообще из Белоруссии (родом из города Гомель). Все бегут из России на лазурные курорты переждать тяжелое время и отдохнуть, понежится на солнце, искупаться в теплом море или океане, а Ира Бава с мужским стержнем и рвением круглосуточно работать не покладая рук, наоборот, едет в Россию на старости лет за заработком своим обветшавшим телом.
Отрицательные стороны
Приветики всем! Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Все-таки мы с Ирой Бава из ШВК знакомы давно и до сих пор изредка общаемся.
1) С чего вы вообще взяли, что Ира Бава из Школы Великих Книг богатая и успешная? Да, был момент, когда она изо всех сил пыталась быть таковой. Но ее попытки были прогарно бесполезны, чрезмерно неокупаемы и в итоге – безнадежно провальны. Поэтому впоследствии она, бессознательно подражая советам из интернета, приняла решение - создать иллюзию «богатой москвички» для своих учеников. Ведь Волшебный помощник ШВК априори не может давать наставления ученикам, как разбогатеть и стать успешным, когда сам на деле оборванец и побирушка.
2) Ира Бава в Москву приехала из родного города - Гомель (Белоруссия, Беларусь). А что делает человек, который приезжает из захолустья и глухомани в крупный мегаполис, столицу? Неадекватно из-за недоедания и прожитой всей своей нищей жизни, проматывает до нитки абсолютно все деньги: свои, собранные всей деревней на поездку в Москву; пенсии престарелых родителей и даже коврижки, заработанные продажей своего собственного тела с целью скудного и мимолетного существования в столице. Для мошенников и аферистов – такие, как Ира Бава, «полупьяные от урбанизации» – идеальная жертва для легкого заработка. Итог Ирины Бава в Москве: голая «ж…Oпa», разбитое корыто, маразматичность извилин головного мозга, напрасно потраченная энергия, переходящая в старость и дряхлость. А главное – в бездыханное увядающее туловище, никому не нужное. Надо в Москву приезжать в 14, 16, максимум в 18 лет, чтобы достичь хоть чего-то, но никак не в 40.
3) По поводу запаха пота у Иры Бавы. Скорее, это запах несвежего нижнего белья. Да, он есть и едкий. И это не от хорошей жизни. Это миома и эндометриоз матки. Кстати, это ее личное дело, как говорится, «манту мочить нельзя». О причинах возникновения этих женских болезней у нее история умалчивает.
Всем добра, всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! =)

Файлы:

5iJv8NfWgX0.jpg

7jkUPQ8P4Ps.jpg

42d2AtK3BbU.jpg

lwb9gX4iCU8.jpg

nUlQlCKus3w.jpg

ReY03h3v2pE.jpg

U-wNtuwYEVo.jpg

we-vN_936e4.jpg

Город: Москва
22.06.2021
Отрицательные стороны
Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетитель. И по полочкам разложу объективное видение Волшебного Помощника из Школы Великих Книг – Ирина Бава.
Ну, во-первых, Ире Баве еще нет ни 45-ти, ни тем более 50-ти, она 05.04.1983 года рождения. То, что она выглядит на +10 лет старше своего возраста, это далеко не наследственность. Это образ жизни: либо сверхобильное употребление алкoгoля и запрeщeнных прeпaрaтoв, либо бесчисленное множество плодоизгнаний, в народе – абортов.
Во-вторых, учитывая ее специфическую внешность, она не из Башкирии, не из Татарстана и не из Мордовии. Еще тут версия была, что она из Ингушетии, так как у нее очень мощный и ультратяжелый тазобедренный сустав с фиброзным целлюлитом, что характерно девушкам из народа – Кумыки. Не надо пожалуйста перебирать все наши Российские Республики. Ира Бава родом из Республики Беларусь (в простонародье – Белоруссия).
В-третьих, у вас неактуальная информация про Айфон Иры Бавы. Она еще в 2020 г. на AliExpress приобрела для своего iPhone 8 накладку-муляж на объектив для имитации камеры iPhone 11. Так что Ирина Бава не только заливает видеоролики на Youtube, но также и подсматривает на нем лайфхаки для поддержания имиджа.
В-четвертых, помимо Youtube, Ира Бава идет в ногу со временем: как и нынешние тинейджеры, она снимает TikTok. Другой вопрос: сама подача и содержание этих видео. Бесмысленные тексты, непонятные даже ей самой, причем с грамматическими ошибками. Складывается такое впечатление, что у Иры Бавы катастрофическая психологическая травма из-за негативных факторов, влияющих на нормальное функционирование нервной системы, с повреждением психики в результате стрессовых жизненных событий или переживаний. Как говорят проктологи – у Ирины Бавы острая анальная тещина, которая требует незамедлительного местного лечения.
В-пятых, про неухоженность и неопрятность Иры тут шла речь. Честно говоря, от Ирины Бавы очень сильно разит потом. Есть дезодоранты, изготовители которых гарантируют их эффективность 96 часов. Но ни женщины, ни даже мужчины не готовы проверять эту способность более 24 часов. А Ира Бава может и делает.
P.S.: Ирина Бава из ШВК - ни к чему не способный человек, обделенный каким-либо талантом. Ире Баве не хватает женственности, привлекательности и сексуальности. Она мужланка, обормот и невежа. На любителя, вообщем. Ничему она вас не научит, так сама плавает, как пенопласт в формалине метанольном. Выбирайте других помощников, специалистов своего дела, выбор огромный: Александра Март, Дмитрий Меркулов, Дарья Буторина, Айшат Дибирова, Татьяна Тимохина, Ольга Косьмина, Павел Садовников, Надежда Абрамова, Кристина Кремлева, Евгений Бойтик, Август Абрамов, Валерия Оганезова, Анна Ушакова, Артемий Гор, Иван Хамаев, Михаил Саблин, Кирилл Лигаев, Яна Голдибаева, Евгения Лучина, Екатерина Веремеенко, Герман Шорохов, Валерия Оленникова, Александра Тарада, Анна Кленина, Андрей Пискунов, Мария Данилина, Дмитрий Низин, Анастасия Гавриленко, основатель – Якеменко Василий Григорьевич и другие.
Город: Москва
07.04.2021
Отрицательные стороны
Доброго времени суток! Нашу группу ведет не Ирина Бава, поэтому нам повезло больше. О какой вообще успешности здесь в комментариях идет речь? Успех и Школа Великих Книг – это абсолютно несовместимые вещи. Я хожу туда относительно недавно: и так называемые «волшебные помощники», и мы, сами клиенты – посещаем ШВК не от хорошей жизни. Извините за прямолинейность! Контингент варьируется от 40 лет с плюсом и старше. Молодые и успешные обходят такие заведения стороной. Правильно было подмечено ниже: в ШВК ходят одинокие, закрытые, депрессивные, неполноценные люди, которые страдают от нехватки общения, отсутствия отношений, друзей, секса, радостных моментов и т.д. У людей, находящихся в счастливых и гармоничных отношениях, наслаждающихся обильным живым и ярким общением в повседневной жизни, живущих в активном ритме интересной Москвы, есть дела куда поинтереснее, чем посещение Школы Великих Книг.
Как ранее заметил комментатор ниже, ШВК – это структура, похожая на пирамиду. И все-таки не правильно, безграмотно и нелепо эту пирамиду рассматривать как «структуру», это, скорее, секта, как бы не пытались сами себя обманывать «работники» этой «организации». Итак, пирамида эта состоит из 3-х слоев: нижний слой – это фундамент «слабое звено», состоящий из «черных воротничков», которые подобно коллекторам, заколебывающих каждого гражданина РФ изо дня в день своими обзвонами, занимаются поиском клиентов. Только в нашем случае «чернорабочие» нижнего слоя пирамиды, ищут клиентов не только по телефону, но и не брезгуют искать по подворотням, в трактирах, в номерах дешевых гостиниц, у метро, у дверей в сети магазинов «Дикси», в подъездах и т.д., ведь каждый клиент на счету. «Работники» Школы Векиких Книг из кожи вон лезут, хватаясь зубами за любую копеечку, лишь бы участвовать в манящей акции «Приведи друга и получи дополнительно 300 рублей за каждого приведенного человека». И не важно, является ли этот приведенный отстающим в развитии, инвалидом, есть ли у него отклонения, суицидник ли он, наркоман, путана или просто бродячее туловище… У всех «сотрудников» первого слоя горят глаза сквозь «розовые очки» в предвкушении богатств и дорогих яств, которые каждый день, истекая слюной, они видят в Instagram.
Второй слой – это старички (дедовщина над нижним слоем). У них практически аналогичная схема работы на своем участке, только начинает рассеиваться пелена с глаз от «розовых очков». Они уже осознают, что время идет, и что приближается пенсионный возраст, а на работу в крупные комфортные бизнес-центры Москвы, например, «ММДЦ «Москва-Сити», «Новинский пассаж», «Легион», «Лотте Плаза», «Балчуг», «Four Winds Plaza» и т. д. (в офисы с дорогой мебелью, престижными рабочими местами, климат-контролем и бесплатным ресторанным питанием) их никто уже не возьмет. Они это прекрасно понимают, они же не дебилы. Эти люди из-за своей неграмотности и отсутствия какого-либо офисного опыта смогут работать только, шатаясь по улицам, доставщиками пиццы, либо распространителями листовок с рекламой ломбардов в переходах, ну и кому повезет – консьержем в многоэтажных домам за пределами МКАДа. Отличие второго слоя от первого характеризуется тем, что слуги второго слоя уже способны выкладывать 30-ти минутные видеоролики на youtube канале. Также они потихоньку дорастают до «успешных» людей, напяливая на себя одежду не то что хотя бы ради приличия - люксовых копий брендов, а самых что ни на есть - настоящих дешовок б/у никому неизвестных фирм с eBay. Но оба слоя сходны только в одном - цитата: «шлепать языком, зачитывая из шаблонов, ведь это гораздо проще, чем что-то делать полезное, пусть даже для самого себя». Кстати, еще эти два слоя, как личности абсолютно пусты.
Третий слой – это самый верх: начальник, в простонародье - Государь, Царь и Великий князь всея Руси. Ради которого живут, существуют и которому поклоняются нижние слои. Он - их смысл жизни. Царь, как правило, в отличие от всех своих «сотрудников» имеет свое собственное жилье в Москве, возможно и не одно. собственный автомобиль, путешествует по миру (без кредитов и ипотек). Ведь 2 нижних слоя слуг платят ему дань в виде черных налогов (процентов). Грубо говоря, они работают на папика, минуя договорные отношения, которые имеют юридическую силу, если, конечно, им известны эти слова. Таким образом, они вынуждены «вкалывать» полностью всю рабочую неделю, включая уикенды и праздники, без оплачиваемых отпускных и больничных. А мотания по кафетериям и антикафе становятся для них каторгой, ведь это их перевалочное рабочее «Лобное место», не доставляющее им никакого удовольствия, как обычным людям, посещающих данные заведения с целью досуга.
Вывод: как бы не пыжились до кала 2 нижних слоя, до третьего слоя им никогда в этой жизни не добраться. Ведь кто-то должен батрачить, а кто-то должен собирать сливки. Иначе пирамида под названием «Школа Великих Книг" развалится.