Школа Великих Книг — ШВК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: #ШВК | shvk.ru/ | https://www.instagram.com/8utra/
Телефон: +7 (910) 991-94-91;+7 (916) 039-72-75;+7(923)241-14-41
Сайт: shvk.ru/ | 8utra.ru/ | velikieknigi.ru
Компания просмотрена:
143 раз

Отзыв сотрудника Ира Бава (ШВК) Волшебный помощник от 30.12.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Приветики всем! Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Все-таки мы с Ирой Бава из ШВК знакомы давно и до сих пор изредка общаемся.
1) С чего вы вообще взяли, что Ира Бава из Школы Великих Книг богатая и успешная? Да, был момент, когда она изо всех сил пыталась быть таковой. Но ее попытки были прогарно бесполезны, чрезмерно неокупаемы и в итоге – безнадежно провальны. Поэтому впоследствии она, бессознательно подражая советам из интернета, приняла решение - создать иллюзию «богатой москвички» для своих учеников. Ведь Волшебный помощник ШВК априори не может давать наставления ученикам, как разбогатеть и стать успешным, когда сам на деле оборванец и побирушка.
2) Ира Бава в Москву приехала из родного города - Гомель (Белоруссия, Беларусь). А что делает человек, который приезжает из захолустья и глухомани в крупный мегаполис, столицу? Неадекватно из-за недоедания и прожитой всей своей нищей жизни, проматывает до нитки абсолютно все деньги: свои, собранные всей деревней на поездку в Москву; пенсии престарелых родителей и даже коврижки, заработанные продажей своего собственного тела с целью скудного и мимолетного существования в столице. Для мошенников и аферистов – такие, как Ира Бава, «полупьяные от урбанизации» – идеальная жертва для легкого заработка. Итог Ирины Бава в Москве: голая «ж…Oпa», разбитое корыто, маразматичность извилин головного мозга, напрасно потраченная энергия, переходящая в старость и дряхлость. А главное – в бездыханное увядающее туловище, никому не нужное. Надо в Москву приезжать в 14, 16, максимум в 18 лет, чтобы достичь хоть чего-то, но никак не в 40.
3) По поводу запаха пота у Иры Бавы. Скорее, это запах несвежего нижнего белья. Да, он есть и едкий. И это не от хорошей жизни. Это миома и эндометриоз матки. Кстати, это ее личное дело, как говорится, «манту мочить нельзя». О причинах возникновения этих женских болезней у нее история умалчивает.
Всем добра, всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! =)

Файлы:

5iJv8NfWgX0.jpg

7jkUPQ8P4Ps.jpg

42d2AtK3BbU.jpg

lwb9gX4iCU8.jpg

nUlQlCKus3w.jpg

ReY03h3v2pE.jpg

U-wNtuwYEVo.jpg

we-vN_936e4.jpg

Ответы:

GomelskiyHlopok
2022-03-23 11:51:09
Хоспади, что же с людьми делает время. Буквально 3-4 года назад Ира Бава из Школы Великих Книг была более-менее похожа на женскую особь, вернее, на ее размытые очертания. А сейчас Ира превратилась в Лох-несское чудовище.
Такое ощущение, что мы вообще говорим о разных людях... Успех, достаток и привлекательность – эти понятия Ирку обходили стороной с момента ее существования в этом мире. Волшебный помощник Ира Бава из ШВК, которую мы время от времени созерцаем в непосредственной близости: ни в ее «молодые» годы, ни в настоящее время, никогда она не была интересна мужчинам, как женщина. Ирина Бава – это уродливая женщина, с жопоразрывательной фигурой умпа-лумпы, мужланскими крупными руками, отвратительными с плешью и сединой волосами, а также вонючим ароматом подмых и своей промежности. Смирившись со своим климаксом в 36 лет, гастарбайтерским заработком и мотанием по коммуналкам, Ира Бава даже и не надеется на внимание хотя бы дряхлого мужичка, работающего грузчиком, сантехником или дворником.
Что Ирке еще остается, только сидеть в кафе под столом на полу в засаленной футболке с пожелтевшими пятнами на подмышечных впадинах. В отличие от девушек, которые, как бриллианты, требуют повышенного внимания и дорогой оправы; девушек, которые благодаря уходу за собой и финансовому обеспечению их мужчин, выглядят в своем возрасте на 10 лет моложе, а не как Ирина Бава, наоборот, старше своего возраста: Ирке лет 40, а выглядит на 45-50.
«Пахнет» она потому что прокладок и дезодорантов в России нет, полки пустые, вы пройдите по магазинам, где ошиваются Волшебные помощники из Школы Великих Книг: Пятерочка, Дикси, Магнит, Светофор, Fix Price... Разве не знаете, что сейчас в стране происходит?!
Ирина Бава из Школы Великих Книг вообще из Белоруссии (родом из города Гомель). Все бегут из России на лазурные курорты переждать тяжелое время и отдохнуть, понежится на солнце, искупаться в теплом море или океане, а Ира Бава с мужским стержнем и рвением круглосуточно работать не покладая рук, наоборот, едет в Россию на старости лет за заработком своим обветшавшим телом.
Montpellier
2022-04-22 09:29:23
Салют всем! Судя по отзывам коллег, друзей и знакомых, Ирина Бава из Школы Великих Книг приехала из Белоруссии (города Гомеля) «покорять» Москву уже на 4-ом десятке лет своей жизни. А у женщины самый главный козырь – это ее молодость.
А) Четвертый десяток – не самый лучший возраст для переезда из деревни в Москву на ПМЖ с целью «все попробовать» или «уйти в отрыв».
Б) Будучи молодой, Ира Бава могла бы постараться, хоть даже и с такими специфическими внешними данными, попробовать найти себе богатого мужчину или обеспеченного «папика». Важно «использовать» юность и молодость в полной мере: брать от жизни все ее краски, ощущения, впечатления, наслаждения и приключения. Ирина Бава из ШВК потратила свои яркие годы – на работу, якобы перспективную и высокооплачиваемую по ее понятиям на тот момент. Казалось бы, вот только приехала в Москву, только начала работать, а жизнь закончилась, даже не начавшись. Так, тратя свое бесценное время на ожидание благоприятной возможности, джекпота и карьерного роста, волшебный помощник Ира Бава, хлопая ушами и раззевая рот, упустила все предоставившиеся ей жизнью шансы.
В) Ирине Бава не стоило, сломя голову, как мужику, разгружающему вагоны и таскающему мешки с углем, вцепляться за стыдливо-зазорную работку для гастарбайтеров – каковой является Школа Великих Волшебников (ШВК). «Батрачить» на ней круглосуточно ради копеек, надрывая свой пуп, лишая себя яркой, насыщенной, полноценной и счастливой жизни.
Г) Как правило, богатый и успешный мужчина, спонсирующий молодую девушку, обеспечивает ее отдельной квартирой или частным домом, вип-трансфером, деньгами (кредитными картами), дорогими подарками, вещами класса люкс, селективной парфюмерией, ювелирными украшениями, так же за счет спонсора она отдыхает на дорогостоящих элитных курортах. Такие «содержанки» не работают, достаточно того, что они просто красивы, как музы находятся рядом, даря свое тепло, общение и энергию, а также сопровождают мужчину на различные светские мероприятия. Ирина Бава из ШВК к таким девушкам никогда не относилась и вряд ли уже будет относиться со своей взлохмаченно-нечесаной седой головой. Общение и компания с такой девушкой не стоит и 1 доллара. У мужчин при виде такой неотесанной и мужланской женщины, как Ира Бава из Школы Великих Волшебников, увы, не возникает желание тратиться на нее.
Д) По моим случайно неумышленным и невольным наблюдениям, Ирина Бава из ШВК уже не один год ходит в одних и тех же мятых бежевых штанах, которые, наверняка, по приходу домой просто «вешаются» на кресло, тумбочку, стол или диван. По утру, соответственно, без глажки эти самые «несвежие» брюки, также благополучно надеваются и шагают в новый день. Оттуда и запах…
Е) Ирина Бава из ШВК в периоде до 40-ка лет безграмотно через пень-колоду воспользовалась своим временем, отведенным в ее жизни. В один прекрасный день, почувствовав себя старой, так и не побывав молодой. В дальнейшем Ира будет жалеть о промахах, неиспользованных шансах и свершенных неудачных действиях, а в старости будет одергивать себя за свой выбор скуки в виде «работы» в Школе Великих Книг. При любой, хоть и малейшей возможности, нужно было путешествовать, а не откладывать на потом. Именно впечатления от путешествий и отдыха вспоминаются чаще всего, чем новые шаровары - рейтузы, очередной гаджет или купленное «чуть дороже» фирменное средство против кругов и мешков под глазами в "Улыбка радуги" или в «Рив Гош».
Ж) Замыкаясь в своем «рабочем» уголке ШВК, игнорируя многообразие и красоту целого мира, Ира Бава не жила полной жизнью и не получала впечатления по максимуму. Ира предпочла копить вещи, которые можно выкинуть через год в мусорку, а не копить впечатления. Ирина Бава поставила перед собой цели, которые невозможно достичь, как бы она не пыталась и не обманывала себя, растрачивая много сил и времени. Бездарная и жалкая работенка в Школе Великих Книг, этот «мартышкин и сизифовый труд» поработил ее. Впоследствии, Иру сопровождают неудачи в любви, отношениях, дружбе, карьере и другие делах. А неудача – это конец.
П.С.: Зато Ира Бава, волшебный помощник из Школы Великих Книг, в своем преклонном периоде менопаузы и неизбежно следующей за ним немощной старости, сможет удерживать около себя мужчину только, подчеркну, и только при помощи денег. Мужик не внесет ее в черный список, пока Ира содержит его и тратиться на него.
Мира и Слава
2023-05-26 15:43:07
Ирина Бава из ШВК – чернильница! То, что Ирка лихорадочно читает ваши отзывы и усердно пыжится следовать им – это факт. Не откладывая в долгий ящик и не мешкая, она в срочном порядке, в темпе вальса организовала, якобы по ее мнению, назло и в досаду всем – опровержение, а именно: путешествие, мужика и дитя, демонстрируя свою поддельную улыбку и фальшивое женское счастье  Другой вопрос, зачем волшебный помощник из Школы великих книг – Ира Бава оплевывает и оскорбляет саму себя, унижая себя все ниже и ниже, опуская на самое дно. Скорее всего, она ввиду своего отсталого развития на 15 лет, недопонимает и не может расшифровать благих намерений людей, искренне дающих ей ценные советы. Ведь со стороны всегда виднее. Ирина Бава даже не пытается спастись и реабилитироваться. Обо всем по порядку…
1) Ира Бава из ШВК приехала в Москву из города Гомель (Беларусь), причем изначально тщательно скрывая этот нюанс, свидетельствующий, о ее происхождении из второразрядного, третьестепенного и бракованного народа. Но в связи с последними событиями, связанными со спец.операцией, неожиданно забалаболила о своем захолустье из дыры под названием – тьмутаракань. Наверняка, старается "Усидеть на двух стульях", так сказать – и нашим, и вашим угодить, позволяя многократно иметь себя и в зад, и в рот.
2) Волшебный помощник Ирина Бава застряла, как в болоте, в 90-х. И не может выбраться оттуда, спазматически поддаваясь 5-ти минутной моде. Не удивлюсь, если у нее есть где-нибудь поблекшие, позорные, вышедшие из моды татуировки, например, в виде иероглифов, ангельских крыльев, знака бесконечности, бабочек, Сталина и т.д. Кстати, путешествия своим ходом по Европе были так же модны в 2005-2010г. У кого пытается вызвать зависть Ира Бава, гастролируя на Бла Бла Кар с чуркой, и нарабатывая себе в положении буквы «Зю» острый геморрой. Грязная, немытая и вонючая от собачьей мочи, Ирка Бава из Школы великих книг, экономя каждую копейку, едет автостопом, плывет на байдарках почти полмесяца, чтобы добраться до места назначения. А потом Ира, нищая и постаревшая, дает советы своим ученицам - молоденьким девочкам, как стать успешной и богатой. А ведь у этих девочек, в отличие от Иры Бава, есть огромные шансы найти богатого мужчину с квартирой в Москве, забеременеть от него и всю жизнь жить на его алименты, которых будет хватать на ежегодные полноценные и комфортные полеты до любой точки мира.
3) Наличие ребенка так же модно, когда девушка юна и молода. Об этом много фильмов снято. К 45-ти годам Бава, наоборот, должна была скрывать для всеобщей публики своих довесков. Выкладывая в ленту фото элитных курортов, дорогих вилл, брендовой одежды, дорогих машин и заботливого мужчину модельной внешности. Доказывая назло всем, что после 40-ка на Ирку Бава есть еще спрос, а также порох в пороховницах. Кого, опять же, хотела удивить волшебный помощник из ШВК – Ира Бава своими недалекими и ограниченными детьми, собирающими босыми ногами с плоскостопием все сопли, харчки, птичий помет и блювоту с асфальта.
4) Почему никто из близкого окружения волшебного помощника Ирины Бава не подскажет ей нормально одеваться. Ирке, заходя уже в привычный ей придорожный торговый центр, необходимо идти в зал с женской одеждой, а не останавливаться в отделе для школьников и подростков. Например, у некоторых женщин присутствует изюминка: легкая инфантильность или детская непосредственность, что придает им особое очарование, прелесть и пикантность. А вот Ира Бава из ШВК – это недоразвитый, а хуже того и далее неразвивающийся подросток-переросток.
5) Многие помощники из Школы Великих Книг не раз говорили от том, что Ира Бава – это единственный бедный волшебный помощник, у которой постоянно нет денег. Оформленные люди по ТК платят налоги, в Школе Великих Книг платят такие же налоги, только без официального оформления. Собирая каждый месяц дань своему царю, то есть дяде, на которого работают все волшебные помощники. Так вот Ирина Бава – единственная, кто всегда плелась в конце, еле-еле отдавая эти деньги.
P.S.: Ирине Бава из ШВК не хватает в жизни содержательного мужчины. К 45-ти годам работать в Школе Великих Книг, распинаясь перед молодыми и красивыми девочками, у которых все только начинается, уже унизительно и позорно. Жить на деньги престарелых родителей, воспитывать ребенка с отклонениями, ездить автостопом на машине, при этом не мыться, ходить с седой головой и вонять собачей мочой, детской блевотой и тухлой рыбой между своих ног – это не есть хорошо. Нужно Ирке взять себя в руки.

Ответ на отзыв