Данон - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Danone;Данон-ЮниМилк;ГК
Телефон: 8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
201546 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Московская Область) от 02.07.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Все положительные отзывы пишет hr. Как сотрудник отдела продаж и развитии территории, скажу, что если вы себя не уважаете и готовы теперь отвратительное отношение - вам сюда. Оплату больничных убрали, если нужен за свой счёт, вас вымоют и высушат. Процент бонуса зависит от продаж территории, никак не от вас и ваших стараний. Будете мерчить как проклятые, потому точек больше чем мерчей. На собраниях будете слушать какие вы неудачники и придумывать, что бы сказать другое что то (что не у всех), чтобы начальник самодур хоть немного Отт вам отстал.
Если попадете в команду Шидловского - бегите сразу. Он не умеет даже грамотно писать. Что он, что его жена - Комарова, просто скотское отношение к коллективу. Куча мата, злости, агрессии. На новый год всем подарили подарочные карты, номиналом по 3т.р., но вышеуказанные товарищи не потрудились раздать их своим сотрудникам до июля. Оказалось, что они уже их присвоили и потратили сами !!!! И просто переводили деньги на карту сотрудников.
Срать они хотели, что это комплаенс. Как и на команду, как и на всех людей. Полное отсутствие желания заниматься продажами, тупое делегирование на кого угодно, лишь бы палец о палец не ударить. Шидловский и Комарова, если вы это читаете, знаете, что вас ненавидят не только ваши команды, а все тсс.

Ответ на отзыв