МТС - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы;ПАО «Мобильные ТелеСистемы»;розничная сеть МТС
Телефон: 8 (800) 250-08-90
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1321234 раз

Отзыв сотрудника Катерина (Саратов) от 07.07.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Пишу про г. Балаково!
За все время что я работала в этой компании нет не одного плюса. Обучение проходит мало времени и меня тут же отправляют в офис работать одной, целыми днями, без обеда. Первые дни мне было очень трудно, потому что я мало что знала.
Зарплата не соответствует той, что указанно на сайтах, планы при таких условиях выполнить не реально.
Из за не хватки сотрудников меня гоняли на разные точки, при том что у меня не было денег на автобус, мне приходилось искать деньги чтоб добираться до работы. В общем я больше потратила, чем заработала.
И после того, как меня очень жестоко подставили и начальство и сотрудники, я уволилась и хочу поделиться с вами, чтобы вы сто раз подумали прежде, чем устраиваться работать в "АО РТК".
В очередной раз меня перевели в другой офис, в другой конец города, потому что сотрудница уволилfcm и по словам НСО больше не кого было туда ставить, как не меня. Я приняла офис с девочкой, что уволилась и я доверилась ей (после чего я очень пожалела) и мы посчитали офис и все было в порядке. Прошла неделя как я работала в этом офисе с 9-21 без обеда и выходных и я очень устала и попросила выходной, на что НСО ответила, что офис нельзя закрывать и выходного мне не даст. Позже в мой офис поставили еще одного сотрудника и мы работали 2/2. Стало легче да, но приехала проверка офиса и мы считали весь товар, я была спокойна так как неделю назад я уже считала с девочкой офис и было все в порядке. Не тут то было, оказалось что девочка что работала до меня по неосторожности продала один телефон, а пробила другой и в итоги была не до сдача на 16к
И это конечно же повесили на меня, не смотря на то что я доказывала что телефон продала не я, даже на момент продажи я не работала еще в этом офисе и вена лежит на той девочке, а не на мне, я не обязана выплачивать косяк чужого мне человека. На что НСО отвечает, что тип на данный момент я в этом офисе, значит вина на мне.
Я считаю что они поступили не правильно, они должны были требовать деньги с той девочки, а не от сотрудника который даже не знает о каком вообще телефоне идет речь.
И с этой всей ситуацией я решила уволится, даже желания больше не было появляться там и отрабатывать 14 дней я не собиралась, потому что мало ли еще что они могут повесить на меня и тогда уже не 16к я буду должна, а намного больше.

Ответ на отзыв