МТС - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы;ПАО «Мобильные ТелеСистемы»;розничная сеть МТС
Телефон: 8 (800) 250-08-90
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1320760 раз

Отзыв сотрудника Артём (Рязань) от 22.07.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Начну по порядку. Пришёл я работать в МТС. Сначала собеседование. Скажу по правде, собеседование что проводят дегенераты, что проходят его люди с незаурядными умственными способностями. Далее, приходишь работать. Начинается обучение. Рассказывают про продукты...бла, бла, бла. Причём 80% сотрудников, сюда же мы приплетаем начальство и прочую нечисть, не вырубают за те продукты, которые предлагают продавать.

Звонишь ты по либо по базе, либо по заявкам, которые клиенты оставляют. Естественно, те, кто не вытаскивает язык из очка руководства, получают самые сливки. Также прошаренные ребята просто фродят (присваивают доход других менеджеров). Руководство в виде Ульяны Захаровой. периодически выбирают себе любимчиков и двигают по карьерной лестнице. Естественно эти люди вообще не соображают в продуктах, а если и выполняли план, то либо случайно, либо им вышеуказанный руководитель давал сладкие заявки.

Руководитель, как и вся её свита максимально отвратные личности. Сплетни и прочая дичь, это их все. Рядом бы срать не сел.

После первых 2х недель, как только ты получил корп. симкарту. К тебе начинают присасываться всякие гады, чтобы забрать у тебя коды, которые выдаются каждому сотруднику. Нужны они для того чтобы перевести свои или чужие номера на тариф Смарт для своих. Один код стоит порядка 1200 рублей. Дают их десять. А так как ты нифига не шаришь, то скорее всего отдашь их за даром.

На 80% коллектив состоит из подонков, которые кинут тебя через детородный орган на раз-два. Никогда и никого не посвящайте в подробности вашей личной жизни, иначе весточка разлетится по всему центру за секунду.

В общем место гнилое, как и люди, которые работают в нем, а тем более кто руководит всем этим сбродом. Я безумно рад что ушёл. А вам не советую туда соваться.

Ответ на отзыв