Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО фирма «Агрокомплекс» им Н.И.Ткачева
Телефон: +7 (86157) 78-333 +7 (86157) 78-280 +7 (800) 250-0690
Сайт: zao-agrokomplex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
58222 раз

Отзыв сотрудника И.Т. (Краснодар) от 06.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Больше года назад уволился из Краснодарского ОД. Треш! Как в одном месте собрать такое количество необразованных и непрофессиональных людей, ума не приложу. Вся управленческая вертикаль построена таким образом, что каждый нижестоящий должен быть на порядок тупее вышестоящего, все как в неполиткорректном анекдоте про чукчу и "дое...ся до мышей" Я не представляю, как можно быть глупее безграмотной Морозовой, у которой орфография, на уровне безнадежной тупицы из 3го класса. . Конечно, всех, кто в «известном слове» делает меньше трех ошибок, она будет ненавидеть пролетарской классовой ненавистью и, само собой, недалекому Куликову, на фоне таких супервайзеров, нетрудно чувствовать себя Вассерманом. Еще бы , человек получил громадный опыт в тресте "Южный сахар". Думаю, если опросить торговых работников, по всему Краснодарскому краю, мало кто будет знать, что такой дистр вообще существует. А оказывается-он есть. И это кадровая кузница для "Агрокомплекса". Куликов до сих пор просит на собеседовании "продать ручку". Объясните ему, глупенькому, что эйчары в нормальных фирмах, в которых он никогда не работал, перестали применять этот прием еще во времена хрущевской "оттепели". Что то там пытается "химичить" и непонятно почему, видя это. "верх" молчит . Эти "деления территорий" - топорное очковтирательство. Неужели никто не понимает, что реальная АКБ летит к черту, а ее деление - просто дублирование оставшихся торговых точек, которые пока еще работают. Нормальные торговые почти все ушли, а благодаря репутации, которую создали эти, выражаясь нормативно, «управленцы», другие "нормальные торговые" туда не пойдут. Насколько я знаю, за последний год поменялось абсолютное большинство торговых и умер не один район.
"Взращивание таких "управленческих кадров" от сохи и малярно-штукатурного ПТУ напоминает мне одну из сюжетных линий "Ямы" Куприна : когда студент Лихонин вознамерился забрать Любку из публичного дома, чтобы дать ей новую жизнь. Более умный товарищ его предупредил: "Я знавал идеалистов-народников, которые принципиально женились на простых крестьянских девках. Так они и думали: натура, чернозем, непочатые силы... А этот чернозем через год обращался в толстенную бабищу, которая целый день лежит на постели и жует пряники или унижет свои пальцы копеечными кольцами, растопырит их и любуется. А то сидит на кухне, пьет с кучером сладкую наливку и разводит с ним натуральный роман". Те кто читал «Яму» помнят, что так и случилось и бедный Лихонин не знал, куда Любку засунуть. Точно так и в этой конторе: вчерашняя грязь из под ногтей ("чернозем" по Куприну), любуется своим "статусом", как та "бабища" кольцами, жует пряники, и почти в прямом смысле, по хамски плюется во всех вокруг огрызками
Очень надеюсь, что оставшееся вменяемое руководство, наконец прикроет этот " социальный лифт" и перестанет запускать в него тех, кто только и может, что загадить кабину и пережечь кнопки. Масса крупных эксклюзивных проектов типа "Пепси" ,"Нестле", "Кола", "Балтика" сейчас переживают не лучшие времена. Перекупите специалистов там. Иначе Любки из малярно-штукатурных ПТУ вам все угробят. PS Говорят, что нынче "Агрокомплекс" проверяет своих сотрудников на полиграфе. Предлагаю "поспрашивать" Куликова, во что он ОД превратил.

Ответ на отзыв