Ростелеком - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Ростелеком";филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефон: 8 (800) 200-00-33 +7 (499) 999-82-83
Сайт: rostelecom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1212480 раз

Отзыв сотрудника Алина (Саранск) от 08.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Начнем с вакансии, в ней было написано (оператор, отдел продаж) ищем дружных сотрудников, возможно школьников и студентов, БЕСПЛАТНО обучим вас ну я как студент и решила пойти на собеседование, кстати зп там сдельно премиальная.
При входе вам начнут ссать в уши какая это замечательная работа, что 15-20 тыс. в среднем вы можете получать и выше!!!все зависит от вас!!! На обучении нам говорили про тарифы, спрашивали где мы работали до этого и почему пришли на эту должность.

Ок,прошла собеседование, 1ый рабочий день, 4 часа. Познакомилась со своим супервайзером и тут она начала говорить:" а какой у тебя провайдер??? Давай подключим тебе тариф за 749р, получишь 2000р себе (а я плачу в ттк за это 450р), ну я такая ок, подумаю. И тут началось... Заявки не идут, все посылают тебя прога тупит у самих, а хвалят какой инет, самый лучший в России, все в трубку говорят что звоните уже сотый раз, говорят инет и так 3 день нет и т.д
Еще я сижу на линии и тут женщина мне говорит, что у неп дочь работала 1,5 месяца и получила за это ВНИМАНИЕ 0 рублей, хотя говорит заявки она делала.

Аа, что еще, оформлять они не спешат, я работала уже неделю а меня еще не оформили и видимо не собирались. Вообщем не советую я Ростелеком как провайдера, так и как работодателя

Ответ на отзыв