Гранти-Мед - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
Телефон: +7 (812) 323-92-13 +7 (812) 777-0-530
Сайт: grantimed.ru
Компания просмотрена:
25717 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Санкт-Петербург) от 09.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
"Рыба гниет с головы" и это точно про данную клинику.
Директор Лавренюк Надежда Борисовна ворует зарплату у сотрудников. Найдёт любой способ чтобы не выплатить. После увольнения сотрудники месяцами могут пытаться получить заработанные деньги, и безуспешно.
Основная зарплата здесь черная и её вы не увидите!
Из врачей делают продажников которые должны назначить как можно больше исследований чтобы увидеть зарплату. Сплошные штрафы за отсутствие повторных приемов или не проданную кучу анализов.
Отношение скотское. Когда врач заболевает реакция руководства, может все не так страшно, что совсем плохо? Пересдайте анализы, а то нужно же приемы переносить и замену искать.
Разве это адекватная реакция?!
Глав врач Пышина Татьяна Анатольевна сама не знает как лечить короновирус. К администраторам и менеджерам относится как к расходному материалу, хамит и принижает. Говоря что на эти должности идут только отбросы. А Администраторам приходится работать почти без выходных по 13 часов, без кондиционера даже в жару 34 градуса. В кабинетах так же нет кандиционеров. Медсесестер и администраторов катострафически не хватает, за 1500 рублей в таких условиях работать никто не хочет. И тех кто работает ни во что не ставят. Зато руководства человек 10 и каждое собрание только и делают что решают на чем или ком еще сэкономить. Директор вечно орёт и истерит, что не будет никому платить и что уничтожит любого, так как у нее везде связи. Экономист Веселовский Дмитрий Михайлович неуравновешенный и радуется когда кому то не дают денег.
Экономят на всем и всех. Сплошной обман.

Ответ на отзыв