Cian Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦИАН ГРУПП
Сайт: cian.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
52978 раз

Отзыв сотрудника Катерина (Москва) от 11.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
…короче говоря, если хотите потрепать себе нервы – вам сюда! хамство, не прикрытая грубость, ложь и обман, а главное всё под видом «проверки достоверности информации»… решили разместить объявление о продаже загородного объекта, прокляли сто раз всё что связано с этим сатанинским сайтом…
…и скан паспорта им пришли, и выписку из кадастра, и квитанции на оплату (что бы совпадала с паспортом), и фотку с документом в руке и т.д. потом на циане постоянно блокировка, якобы по причине не дозвона по указанному номеру, бан объявления по причине не достоверности информации и тому подобное…
вопрос?
если при размещении, подтверждаешь номер по смске пришедшей с циана, если отсылаешь им сканы паспорта и других документов, какой может быть не дозвон и блокировка по причине не подтверждённой информации, если на этапе размещения циан проверяет то что запрашивает???
вопрос другой?
каким образом, без всего того пакета документов которые они на циане требуют при размещении объявления у собственника, параллельно моё объявление размещает три агентства недвижимости, с которыми я даже не имею дело??? что предоставляют циану, какие документы, риэлторы если они не собственники и даже точного адреса и локации дома не знают… как им удаётся разместить объявления без подтверждающих бумаг? и опять таки, когда ты вдруг решаешь пожаловаться на какое то из этих агентств, которым ты не давал разрешение на размещение твоего объекта – проклятый циан требует у тебя (у собственника) подтверждение того что ты не буратино, хотя ты явно пишешь жалобу на агентство со своего аккаунта, подтверждённого сканами паспартов, фотками, кадастрами и другими документами… это вообще как?

Ответ на отзыв