ГК Коско - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Русские технологии, ПК МСК, НПП ЭРА, Пилигрим инвест
Телефон: +7 495 232-08-78
Сайт: koscogroup.ru
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 28А, строение 1, этаж 6, офис 14
Компания просмотрена:
18003 раз

Отзыв сотрудника Аноним от 12.02.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Расскажу вам свою историю,работал я в данной компании на протяжении месяца,до тех пор пока не поднял тяжесть,тем самым потянул спину. Я как ответственный гражданин и сотрудник пошел и взял больничный дабы не усугубить ситуацию,с этим больничным с открытой датой я пришел к начальнику цеха,обьяснив всю ситуацию и посоветовавшись с колективом ребята убедили меня не увольнятся(вошли в мое положение)
На следующий день приехал «шефф» и сказал что нам такой человек не нужен,пусть мол пишет заявление на увольнение.Я так и сделал ,думая что меня расчитают как должно быть по закону,но произошло следующее:мне заплатили белую часть на карту
Я задал вопрос когда будет остальной расчет,мне сказали на неделе,я прождал полторы недели и как вы думаете какой был ответ???
ОБОЙДЁТСЯ МЫ БЕЛУЮ ЧАСТЬ ВЫПЛАТИЛИ НУ И ХВАТИТ С НЕГО.
В общем кинули меня тысяч так на 12,копейки,но я к тому что скотское отношение начальства к сотрудникам.
Читая предъидущие коментарии я соглашусь на счет техни безопасности,поэтому я написал пару заявлений в МЧС России и надзорные органы (трудовую инспекцию)для того чтобы провели проверку по данному факту.
Мое мнение такого,если человек трудится с утра до вечера,выполняя все функции которые на него возлагаются,будьте любезны создать все условия труда и выплаты для комфортной работы.

Ответ на отзыв