ГК Коско - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Русские технологии, ПК МСК, НПП ЭРА, Пилигрим инвест
Телефон: +7 495 232-08-78
Сайт: koscogroup.ru
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 28А, строение 1, этаж 6, офис 14
Компания просмотрена:
17999 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Коско

Отзывы сотрудников о компании ГК Коско (8)

24.07.2020
Отрицательные стороны
Полностью черная з/п
Обман по з/п.
Угрозы и шантаж Генерального директора, подпадающие под уголовную статью.
Отсутствие перспектив профессионального развития.
Длительные переработки
Компания пригласила на работу. В первый день с утра на совещании инженер-электрик заявил, что увольняется, так как ему не платят з/п. дальше я узнаю, что увольняется начальник конструкторского отдела, который проводил со мной собеседование и теперь, если у меня впоследствии будут возникать вопросы, то он будет консультировать меня удаленно. Конечно это не может быть правдой. дальше генеральный директор говорит, что я буду разрабатывать сам одно из направлений станков, хотя у меня нет такого опыта и на собеседовании это было озвучено. Дальше я узнаю от другого конструктора, что недавно был период, когда ему генеральный директор сказал, что если он не сделает работу в срок, то его уволят, из-за чего ему пришлось продолжительное время работать до 12 ночи. Помимо конструкторской работы конструктор еще должен принимать активное участие в сборке, контролировать снабженца, пояснять рабочим если им что-то непонятно в чертежах и одновременно разрабатывать конструкторскую документацию на станки. и как пояснил Генеральный директор, он не планирует брать нового руководителя конструкторского отдела. Зарплата серая. Официальная часть - минимально допустимая з/п.
Отрицательные стороны
Минус это попасть в эту контору.
Кидают сотрудников, задержка зарплаты, деньги в конверте вообще могут не дать. Или дают мелкими подачками.
Отрицательные стороны
Обман в оформлении, невыплата денег, увольнение без причины без расчета, самодурство руководства
При устройстве на работу обещали легальное трудоустройство, полный соцпакет. Итог - без работы, без денег и с растрёпанными нервами. Очень обидно, что так обманули.
12.02.2020
Отрицательные стороны
Расскажу вам свою историю,работал я в данной компании на протяжении месяца,до тех пор пока не поднял тяжесть,тем самым потянул спину. Я как ответственный гражданин и сотрудник пошел и взял больничный дабы не усугубить ситуацию,с этим больничным с открытой датой я пришел к начальнику цеха,обьяснив всю ситуацию и посоветовавшись с колективом ребята убедили меня не увольнятся(вошли в мое положение)
На следующий день приехал «шефф» и сказал что нам такой человек не нужен,пусть мол пишет заявление на увольнение.Я так и сделал ,думая что меня расчитают как должно быть по закону,но произошло следующее:мне заплатили белую часть на карту
Я задал вопрос когда будет остальной расчет,мне сказали на неделе,я прождал полторы недели и как вы думаете какой был ответ???
ОБОЙДЁТСЯ МЫ БЕЛУЮ ЧАСТЬ ВЫПЛАТИЛИ НУ И ХВАТИТ С НЕГО.
В общем кинули меня тысяч так на 12,копейки,но я к тому что скотское отношение начальства к сотрудникам.
Читая предъидущие коментарии я соглашусь на счет техни безопасности,поэтому я написал пару заявлений в МЧС России и надзорные органы (трудовую инспекцию)для того чтобы провели проверку по данному факту.
Мое мнение такого,если человек трудится с утра до вечера,выполняя все функции которые на него возлагаются,будьте любезны создать все условия труда и выплаты для комфортной работы.
03.02.2020
Отрицательные стороны
Группа компаний КОСКО, они же Русские технологии, ПК МСК, НПП ЭРА, Пилигрим инвест офис находится у м. Рязанский проспект, 24к2. Нанимают сотрудников, зп не платят вообще, офф трудоустройства также нет, процветает самодурство руководства. Не советую связываться!
19.01.2020
Отрицательные стороны
Если Вас всё же удалось ввести в заблуждение и Вы повелись на рассказы hr, то обязательно как можно больше сохраняйте доказательств своей работы в данной организации. Все это пригодится Вам в суде, чтобы отсуживать свою не выплаченную заработную плату.
17.12.2019
Отрицательные стороны
Проработав в компании 2 месяца зарплата не была получена ни разу! Кормили завтраками, будет завтра, завтра, завтра... на этой неделе, на следующей... и т. д. Зарплата выплачивается 1 раз в месяц (должна выплачиваться), нет понятия аванс и зарплата, заплатят тогда, когда это будет удобно компании. При увольнении, если успел урвать зп за 1 месяц, за второй тебе никто не даст, то есть расчета за все отработанное время НЕТ. График жуткий, и по выходным выходи и сиди до ночи, иногда получался рабочий день больше 12 часов, при том, что нет никакого перерыва на обед, обедай, сидя на рабочем месте, не отрываясь от работы.
В помещении жутко холодно, курят все прям на рабочем месте, т. е. некурящему человеку приходится сидеть и нюхать сигаретный дым на протяжении всего рабочего времени.
Директору по сути нет дела до работников, а какая ему разница кто у него сидит, если платить он все равно не собирается? Хочешь увольняться - вперед, расчет никакой не получишь.
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Потратите время напрасно, условий никаких, да еще и поработаете за бесплатно.
11.12.2019
Отрицательные стороны

Компания не выплачивает расчёт при увольнении. Зарплаты серые и даже при этом очень маленькие. Обещают бонусы за работу, но при этом ещё никто ни разу их не видел. По сути - компания в которую люди попадают по ошибке и уходят. Основной костяк - два хозяина и бухгалтер. Остальные сотрудники - люди которые ошиблись с выбором компании.
Отзывы клиентов о компании
ГК Коско(Русские технологии, ПК МСК, НПП ЭРА, Пилигрим инвест) - 1 отзыва(ов)