Банк Тинькофф - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «Тинькофф Банк»;ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы;АКБ «Химмашбанк»;Тинькофф Кредитные Системы
Телефон: 8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
393590 раз

Отзыв сотрудника Ольга (Ставрополь) от 28.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Система приема сотрудников просто отвратительная!
При приеме сказали-мы не можем вас устроить одновременно на 2 работы, увольняйтесь с прежней и мы запишем вас на собеседование. Я уволилась с работы и что они мне говорят? Что ждать собеседования МЕСЯЦ! Хорошо, я жду месяц, с маленьким ребенком на руках перестала получать декретные с прошлой работы, но в надежде что устроюсь туда и все будет норм жду.
В назначенный день собеседования ссылка на конференцию мне так и не пришла, при этом связи с проводящим собеседование нет. я звонила на горячую линию, чтобы спросить в чем дело 7 раз. Все что говорят-ждите и придет. В итоге прошло пол дня а со мной так никто и не связался, напоминаю-я ждала собеседования МЕСЯЦ. Я уже с криками и воплями оставила жалобу на ситуацию и только после этого со мной соизволили связаться. Провели собеседование и сказали ждать ответа.
Ответа не поступило, я спросила в чем дело и мне ответили-если не связались, значит вам отказано.
Я уволилась с работы, ждала их месяц, чтобы они мне ответили НЕТ! Теперь я с маленьким ребенком, потерявши столько времени, работу и декретные сижу в дичайшем шоке! Написала отзывы везде, где только можно, чтобы люди знали как работает Тинькофф!

Ответ на отзыв