Delivery Club - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: деливери клаб
Телефон: +7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50
Сайт: delivery-club.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
328323 раз

Отзыв сотрудника Андрей (Ростов-на-Дону) от 30.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Сама компания Деливери Клаб, это нормальная компания, в которой можно и нужно работать.
Но, есть одно большое, НО.
Это посредники дк, которые работают как прокладки между Вами и дк. А вы работаете на этих посредников. Наверное, в основном посредники отличные ИПшники. И в некоторых случаях выгоднее работать через них. У них бывают некоторые плюшки, которые не получают те, кто работает напрямую с ДК.
Есть такое ип в Ростове на Дону, Лебедева Дарья. Это ип, постоянно обманывает сотрудников на зп. И обманывает в нахаловку. Ни кто же её не наказывает. Когда вы увольняетесь, это ип не доплачивает вашу зп. При чём, при увольнении требует отработать две недели. И Вы конечно соглашаетесь. Но, во время отработки этих дней, Вы замечаете, что заказов совсем мало. Ты всё равно отрабатываешь. В конце отработки в приложении вы видите. Что Вам наваливают ещё два дня, плюсом. Вы думаете, два дня, можно, ладно. Вам не просто ставят ещё дополнительные два дня))) это дни по 14 15 часов. И вот ты начинаешь работать. И о чудо! Другие курьеры стоят без заказов. А у Вас заказы сыпятся как из рога изобилия. И Вы удивлённо думаете, ладно получу побольше. Или может быть остаться?))) Но, в реале. Совсем не так. Вам заплатят только за отработанные две недели. За эти два сверх урочных дня, Вам не доплатят. ип даже не удаляет вас со своих Телеграмм каналов))). И Вы можешь писать хоть круглые сутки ей в этих каналах на телеге или другим курьером. Ей всё равно. Курьеры после первых дней работы только и думают, как от неё уволиться и устроиться в эту же дк. Но, напрямую или через другого посредника. Поэтому текучка огромная. Каждый день принимают и увольняются люди. Хотя самих работников маловато. Звонить в поддержку дк и что то требовать от них, чтобы вам выплатили полностью зп, - бесполезно ))). Там, говорят что, это не наша проблема. Или, делайте что хотите ..., она работала с вами. Вот и спрашивайте с неё. Когда работаешь, то, проблем почти нет. Вот когда будете увольняться. То, вам выплатят зп не полностью. Мало того, что вам не доплатят вашу же зп. Так ещё это ип, внесёт вас в чс дк. Как очень плохого сотрудника. И Вас в дк на работу не возьмут. Куда Вы пожалуетесь?))) Вам ни кто не поверит и на работу в дк вас не возьмут.
итог? ))).
Если вы хотите работать 1 2 дня в неделю по 4 часа в день. Или часто любишь опаздывать на работу. Или общаешься матом. Почему то на телеге все общаются матом и слишком пошло. То, можно устроиться в дк и через это ип. Вас иногда будут наказывать за ваши же косяки. И это наверное, их (это ип) и Вас как то будет устраивать. Но, если Вы хотите работать как на основной работе, то, обходите это место стороной. В Р н Д есть другие места где можно устроиться в дк, помимо этой канторы. И лучше оформиться самозанятым напрямую с Delivery club. Это не сложно и очень быстро.

Ответ на отзыв