Магазин Красное & Белое - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: красное и белое
Телефон: +7 (351) 210-22-02 +7 (351) 210-22-10
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
513623 раз

Отзыв сотрудника Слишком много хотите (Московская Область) от 06.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Итак начнем!
Сама по себе компания ужасного рода идиотов, которые считают,что они боги, а все кто ниже них рабы, и да это слово "рабство" в прямом смысле этого слова!!!
Никакого общения, никаких перерывов, отдыха, перекусов, нормальных обедов, даже попить воды, НЕЕЕТ,ЗАБУДЬТЕ..
Только контроль торгового зала, постоянная выкладка товара, если по твоему мнению ты сделал все дела, а именно принял,разгрузил машину, разобрал скоропорт, перетащил все коробки на склад и разобрал его, иначе штраф минимум 5к, то ты сильно ошибаешься, твой админ,который кроме того,что сделает мониторинг ничего больше не делает, выйдет вольяжно из подсобки с вопросом "че стоим?", "делать нечего?" Тряпку в зубы и пошла полки мыть, ру с зру ездят по магазинам!!!
Если ты кассир,то ты прям как 1 за всех, в выхи админа ты админ,кассир, грузчик,продавец и получатель пиз**лей..
О нормальном обеде забудьте, 10 максимум 15 мин и глотай как хочешь...
О заявленной зарплате забудьте, сраные распреды, сожрут все ваши планы на зп!
Вам обязательно привезут такой миленький товар, который нахер никому не нужен, и он в дальнейшем будет в срочках!!
Еду из дома можете даже не брать, для этого у вас есть скоропорт, напьетесь растишки и закусите бужениной с огурцами и помидорами!!!
Начальство ужасное, СБ вечно наровит сп**здить твои деньги к себе в карман, СВ приедет и будет орать как резаная свинья за то,что нет продаж!!
Постоянные задержки на магазине, закрывается в 22:00, уходишь ты откуда дай бог к 11, потому что магазин нужно сдавать полным, не дай бог будет хоть один пустой крючек или там будет висеть всего одна рыбка, с утра твоему выходному придет капец, ибо тебя разбудят отх**сосят по телефону и скажут просыпаться и приезжать в свой выходной на работу доделывать свои косяки!!!
Постоянный локалки, считать все подряд каждый день-это дикий ужас, особенно когда ты один и у тебя вечный недоштат,алкаши на кассе орут пробейте водку, а сзади уже что-то умыкнули в карман!
Вы думаете вы заработаете здесь денег?? Нет. Вы заработаете себе проблемных друзей, таких как недержание,невосстанавливающиеся нервные клетки и радикулит!
Потому чтобы сбежать с кассы на 2 мин в туалет, нужно молиться остальным сотрудникам,чтобы они тебя подменили ибо ты кассир ты и стой!
Скажу одно, даже от безысходности не иди туда работать! Ничего хорошего эта компания не принесет!!
Это еще малая часть всего поверьте...
Завершение такое, КБ-это компания,которая использует людей, они рабы для них, никакого уважение, отношение как к собакам, высшее руководство просто сволочи редкостные, которые обязательно вывернут вас изнутри и заберут ваши несчатные копеечки для покрытия своих долгох после проверок например РОСПОРТЕБНАДЗОРА.
На этом все! Не совершайте ошибок, обойдите эту компанию стороной.
P.S. покупатем так кстати быть тоже не айс, продукция тухлая и невкусная, лишь 20% чего-то нормального, а алкоголь и подавно паль подвальная!

Ответ на отзыв