Этажи - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Агенство недвижимости этажи;Этажи Москва;АН Этажи;Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Телефон: +7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
783602 раз

Отзыв сотрудника Алевтина (Красноярск) от 09.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Ушла как раз из-за нескольких, на мой взгляд, весомых причин. Нет трудоустройства, стаж не идет. Если за 6 месяцев не открыл ИП, то либо уходи, либо открывай и сам отстёгивай в налоговую. Компания не может более полугода без официального трудоустройства держать и не платить оклад. Можно и сразу открыть ИП, но с каких шишей оплачивать, если сделок нет?
При собеседовании предлагают стипендию "вдруг сделки не сразу посыпятся" НО узнаю уже спустя пару дней работы, что на нее нужно еще заработать, выполняя показатели. Скажу так, это реально, но сложно, вообще не у всех получается. И в конечном счете не все получают стипендию, просто не выполнив норму. И еще как на зло клиенты на сделку не идут. Короче без денег скучно куковать.
Просто так за то, что вы молодой и неопытный специалист денег не дают, разве что первые 2 месяца компания выделяет по 2000р на рекламу. НО чтобы реально заработало, надо еще минимум 1000 своих влить (да, это вложения в будущее, но на обучении они сами же показывают презентацию с расчетами рекламы на месяц, и там вообще не 2000)
Имейте ввиду, нигде не будет идеально, супер комфортно и деньги с неба не сыпятся. Но есть те вещи с которыми либо можешь мириться, либо нет.

Ответ на отзыв