4fresh - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 4fresh.ru
Компания просмотрена:
8411 раз

Отзыв сотрудника Артем (Москва) от 14.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Моя история с 4fresh и Live Organic Awards началась год назад. Увидел в телеге объявление о вакансии, подумал вроде все круто и открыто. Написал. Договорились об онлайн-собеседовании, перед эти дали тестовое задание. Все сделал. На собеседовании сказали, что круто подготовился. Прошло время, в итоге отказали, но с ремаркой, что я им понравился и подумают, куда меня можно задействовать. Понятно, что я не сидел и не ждал, как манны небесной. Устроился на новую работу, в январе этого года. Пишут, что есть классная вакансия и по зп хорошо. Отказал, тк вышел уже на новое место и не хотел подводить нового работодателя. Договорились, что поработаю и если будет что-то не устраивать, то спишемся. В конце августа пишу, что сейчас рассматриваю другие вакансии, есть-ли у них какие-то предложения. Мне бодро написали, что все супер и прям сегодня же сформулируют для меня задачи и вернуться с решением. Просили активно резюме не рассылать. Что точно будет работа, все гуд. Думаю, ок, значит можно предупреждать руководство, что планирую уходить. Договорились, что с 9.09.21 приступлю к работе в московском офисе. Наступил день Х, пишу, что дорабатываю последний день и готов выходить, на что получил ответ, что новости плохие вакансию не согласовали, бюджета нет и тд и тп. А меня уже рассчитали с предыдущей работы и назад дороги не было.

РЕБЯТ, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Как вы предлагаете работу, если вакансия изначально была не согласована? Просто какой-то испанский стыд, нагло врать и говорить, что у вас все круто, когда на самом деле, мягко говоря, хреново.

Короче какой-то полный бред. Не стоит тратить время на общение с этой компанией.

В итоге, из-за этих ребят оказался без работы. Я конечно найду работу, но все что произошло, полный шлак. Будет мне уроком.

Ответ на отзыв