4fresh - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 4fresh.ru
Компания просмотрена:
8409 раз

Оставить отзыв о работе в компании 4fresh

Отзывы сотрудников о компании 4fresh (7)

Город: Москва
14.09.2021
Отрицательные стороны
Моя история с 4fresh и Live Organic Awards началась год назад. Увидел в телеге объявление о вакансии, подумал вроде все круто и открыто. Написал. Договорились об онлайн-собеседовании, перед эти дали тестовое задание. Все сделал. На собеседовании сказали, что круто подготовился. Прошло время, в итоге отказали, но с ремаркой, что я им понравился и подумают, куда меня можно задействовать. Понятно, что я не сидел и не ждал, как манны небесной. Устроился на новую работу, в январе этого года. Пишут, что есть классная вакансия и по зп хорошо. Отказал, тк вышел уже на новое место и не хотел подводить нового работодателя. Договорились, что поработаю и если будет что-то не устраивать, то спишемся. В конце августа пишу, что сейчас рассматриваю другие вакансии, есть-ли у них какие-то предложения. Мне бодро написали, что все супер и прям сегодня же сформулируют для меня задачи и вернуться с решением. Просили активно резюме не рассылать. Что точно будет работа, все гуд. Думаю, ок, значит можно предупреждать руководство, что планирую уходить. Договорились, что с 9.09.21 приступлю к работе в московском офисе. Наступил день Х, пишу, что дорабатываю последний день и готов выходить, на что получил ответ, что новости плохие вакансию не согласовали, бюджета нет и тд и тп. А меня уже рассчитали с предыдущей работы и назад дороги не было.

РЕБЯТ, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Как вы предлагаете работу, если вакансия изначально была не согласована? Просто какой-то испанский стыд, нагло врать и говорить, что у вас все круто, когда на самом деле, мягко говоря, хреново.

Короче какой-то полный бред. Не стоит тратить время на общение с этой компанией.

В итоге, из-за этих ребят оказался без работы. Я конечно найду работу, но все что произошло, полный шлак. Будет мне уроком.
Город: Обнинск
06.05.2020
Отрицательные стороны
Несколько долгих собеседований, сложный тест на орфографию (а я языковед), неделя ожидания, когда HR выключила свой телефон. Еще обещали месяц обучения на простую позицию в офисе. В итоге отказали, когда спросила о вакансии на склад. Судя по постоянному поиску сотрудников - там текучка.
Город: Обнинск
13.02.2020
Отрицательные стороны
работой загружают по-полной, при этом платят копейки. Вечная текучка, людей не ценят. Если ты не нравишься руководителям, то тебе уберут, даже если ты хорошо работаешь. Многие руководители вообще не умеют руководить, никто не обучается этому. Планы компании не соответствуют реальности. Все что говорят на собеседовании - полная чушь! Ты там по сути не нужен! Наблюдала лично как убирают людей, просто из-за своей неприязни. В другой отдел даже не дают возможности перейти, вставляют палки в колёса.
Город: Обнинск
13.02.2020
Отрицательные стороны
Сотрудников здесь не ценят абсолютно, лица меняются постоянно, не успеваешь даже запомнить людей, которые работают в офисе ))) Большой минус, что большинство людей на руководящих позициях - друзья и кумовья директора, соответственно, происходящее в коллективе он видит их глазами. И да, стукачество очень развито. Обучение плохое, спрос хороший. З/п не соответствует колличеству работы. Пробиться по карьерной лестнице вверх практически невозможно (друзья и кумовья). Лозунг "нам важен каждый сотрудник" - просто рекламный трюк.
Город: Обнинск
15.10.2019
Отрицательные стороны
Море
Город: Обнинск
19.10.2018
Отрицательные стороны
Директор истеричный, увольняет без разбора. Процветает стукачество, коллектив 90% крысы. Премию режут без оснований и задерживают постоянно.
Город: Обнинск
17.10.2018
Отрицательные стороны
Оупен спейс, загружают людей на 200 процентов. Вечные собрания-совещания, планы на планы, обсуждения и прочая болтология. ЗП серая, схема оформления очень мутная. Переработки бесплатные, некоторые выходные тоже рабочие и также не оплачиваются. Необходимо ездить на склад и собирать заказы (даже офисным сотрудникам). Много вещей не говорят сразу. На складе вечные проблемы, три начальника и никто не может разрулить проблемы на месте.
Отзывы клиентов о компании
4fresh(интернет-магазин натуральных товаров) - 0 отзыва(ов)