Zoon.ru - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Эффективное продвижение;зун.ру;zoon.ru
Телефон: +7 (495) 660-39-16
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
223256 раз

Отзыв сотрудника Евгений Игарский (Москва) от 15.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Года 2 назад приходил на массовое собеседование с конкурсами из 90ых. Руководители отстали от современного мира настолько, что сразу стало понятно, что у компании нет не единого шанса на рост.

Продукт просто ужасен и бесполезен, про это есть статьи на профильных сайтах. Система продаж - бизнес молодость во всей красе. После моих вопросов (взял топ возражений от клиентов) так как работал в реальном Digital секторе и понимаю, что такое ранжирование, SEO, колл-трекер и тд. В общем у руководителя пропала улыбка и он поплыл так как понял, что я про продукт знаю вообще все и весьма подготовлен. После чего отказали на первом этапе естественно. И мне запомнился комментарии местного продавана - неудачники пошли.

После этого проработал в газпром-медиа 2 года и сумарно увеличил продаже компании на 30 процентов от маркетинга и сейчас открыл свой бизнес в Dubai а этот удачник до сих пор получает 100 тысяч впаривая днище людям :)

История такова - не идите суда, тут у вас нет будущего и вы будете работать с зомби для которых 1000-1500 долларов то предел мечтаний, а не дно.

Ответ на отзыв