Cian Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦИАН ГРУПП
Сайт: cian.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
52978 раз

Отзыв сотрудника Анастасия (Санкт-Петербург) от 25.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Я была уверена, что меня возьмут — мне было легко и свободно на встрече, я ответила на все вопросы без приукрашиваний и на профессиональном уровне. Чувствовала, что общаюсь с друзьями. Но на следующий день получила субъективный отказ по причине того, что я могу уйти из компании. Это очень странная причина — кто может подписаться на работу в одной компании навсегда, зная ее по сайту и 1 собеседованию с 3 сотрудниками? При этом что, горизонтального роста совсем не существует? Работать я готова здесь и сейчас и не собиралась никуда уходить ближайшие 2-3 года. Постоянные поиски работы и собесы выматывают, согласитесь. Я четко ответила на вопросы касательно своих приоритетов и отношению к рутинным задачам, которые меня ничуть не пугают.
Считаю, что просто не понравилась руководителю, которая сидела на встрече со скучающим видом и почти не вступала в диалог.

В общем, энергичные и работающие сотрудники там не приветствуются — компания набирает лояльных исполнителей, выполняющих функцию "делай, как говорю". Может быть, все и к лучшему, что не взяли.

Ответ на отзыв