Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в ООО «Газпромнефть-Центр»

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Aleksandr
Дата
Место работы
Москва
Доброго времени суток читателю данного отзыва.
Пишу этот реальный отзыв для предуприждения соискателей работы в УКСе АО»Газпромнефть-МНПЗ» и обращения внимания руководства ПАО «Газпромнефть» на данного руководителя.
Этот отзыв о управлении капитального строительства (УКС) АО «Газпромнефть-МНПЗ», в котором бездарный руководитель Зинченко Аркадий Борисович !неоднократно! развалил все управление, а именно: из-за него уволились отличные специалисты и руководители отделов ОКСП, ОКС и косвенно из сметного отдела.
Характеристика Зинченко Аркадия Борисовича: садист по натуре, с испорченной в детстве психикой, с детским лицом и не развитым подбородком (из-за этого носит бороду), с синдромом неполноценности и неудовлетворенности в жизни, интригант и сплетник, жадный, ханжа, не уверенный в себе, слабый как человек и руководитель, не умеет договариваться с людьми, постоянно дрожит голос, плохой семьянин и отец.
Далее, данный горе-руководитель не имея нужного образования и опыта работы, непонимания простых вещей в строительстве становится из инженера по комплектации, начальником УКС, а затем ЗГД, все это благодаря блату своего отца на заводе и подставами компетентных руководителей выше стоящему руководству.
Рабочий класс ОЧЕНЬ ПРОСИТ обратить внимание руководство ПАО «Газпромнефть» и принять правильные меры к данному руководителю.

Что было отмечено положительно:
Нет
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.