Газпром нефть - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5";ОАО "Газпром нефть"
Телефон: +7 (812) 363-31-52 8 (800) 700-31-52
Сайт: gazprom-neft.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
160011 раз

Оставить отзыв о работе в компании Газпром нефть

Отзывы сотрудников о компании Газпром нефть (77)

Город: Екатеринбург
14.03.2024
Отрицательные стороны
На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Город: Санкт-Петербург
28.02.2024
Отрицательные стороны
Огромный бюрократический, бестолковый аппарат для выявления "нарушений" по ТБ и несчётное количество других. Строительством в этой компании никто не занимается, только найм и штрафы. На одного строителя 10 человек наблюдателей. Камеры в машинах, на территории и все стараются обнаружить любое нарушение.
Зубочистка в салоне автомобиля штраф!
Город: Санкт-Петербург
16.02.2024
Отрицательные стороны
Работаю уже 6 лет, постоянно кормят завтраками о повышении, щас у нас новый руководитель Калинина Наталья Сергеевна, она развалила наш коллектив набрала подружек перекаченных, из категории сиськи по пуду работать на буду . из 12 человек осталось 4 работаем 3 через 1. Из стареньких осталась только я, она сказала что и меня сольёт, Азс погрязло в гов не, сама руководитель не образованная имея 9 классов . Работодатель не ценит сотрудников. Это неблагодарная работа не советую никому, польют дерьмом, спокойно ты точно не уйдешь. Просила высокостоящих посодействовать им насрать . я жалею что мне пришлось это все пережить нервяк и трясучка , если хотите в ад вам сюда .!
Город: Санкт-Петербург
22.12.2023
Отрицательные стороны
Только время потратил. Кормят обещаниями и медлят с ответом. Негативные впечатления. Не советую. Знал бы изначально чем это всё закончиться не стал бы связываться.
Город: Тюмень
23.10.2023
Отрицательные стороны
Самое дырявое место,вводят углубленную медкомиссию,молодежи нет кто пройдет эту медкомиссию.За все ибут,на одного рабочего пять руководителей в белых касках. БДДшники и ТБшники лютуют,короче хуета а не место работы...
Город: Санкт-Петербург
15.07.2022
Отрицательные стороны
Наталия Лаврецкая - хамка! Кидает трубки, когда попросила рассказать подробнее о вакансии, ответила сквозь зубы, закончив ответ фразой: "я ответила на Ваш вопрос?" Теперь понятно, почему у них вакансии постоянно открыты с таким отношением к людям.
Город: Омск
14.07.2022
Отрицательные стороны
Ты и кассир и техничка и пекарь все в одном лице))тяжелая работа)))12 часов на ногах не присесть ,не поесть, только идёшь на обед и минуты не прошло уже зовут на кассу т,к народу тьма,ну и огромный минус это не адекватные клиенты ,жалобы И так далее
Город: Омск
14.07.2022
Отрицательные стороны
Ты и кассир и техничка и пекарь все в одном лице))тяжелая работа)))12 часов на ногах не присесть ,не поесть, только идёшь на обед и минуты не прошло уже зовут на кассу т,к народу тьма,ну и огромный минус это не адекватные клиенты ,жалобы И так далее
Город: Новосибирск
08.06.2022
Отрицательные стороны
Работаю оператором на АЗС около 5 месяцев, перевелась на АЗС №5 и начался полный ужас. Работали сутками, из 8 операторов было только 4, от начальства слышали только слова "потерпите, скоро наберём персонал". Постоянно приезжали с проверками и пытались найти любую причину, чтобы снять премию, по итогу заморозили премию за два месяца без объяснения причины. Зарплата без премии просто смешные копейки, даже с бешенными переработками. Смены ставили не спрашивая, выходных по сути не было, могли в любой момент позвонить и сказать выходить на смену, за переработанные часы не платят ни копейки выше. После увольнения буду обходить Газпром стороной.
Город: Санкт-Петербург
04.05.2022
Отрицательные стороны
Резюме даже не читаю. Заходят в резюме и сразу отказывают, 2 уведомление в одну секунду приходят. Будто ОППП сидит на hh галочки на отказ ставят, в этом и заключается их работа.
Город: Москва
03.04.2022
Отрицательные стороны
Работал в Газпромнефть на Кутузовском рядом ТЦ Времена года директор не нормальная как приходит орет на всех как сумасшедшая позвала на работу всех своих одноклассников,родственников и стучат друг на друга коллектив не дружественный условия работы даже врагу не пожелаешь после работы ещё остаёшься на 2 часа дополнительно что ты не успел сделать одни старухи работает
Город: Екатеринбург
11.03.2022
Отрицательные стороны
Полная гадость. Какие-то свои показатели, не отражающие реальность. Лишь бы меньше платить
Город: Новосибирск
15.02.2022
Отрицательные стороны
Их полно(можно писать вечно) Отработала 7мь месяцев (в отпуск не пошла, пошёл сотрудник который устроился позже меня) Могу сказать что выжили. Коллектив гнилой. За копейки, требуют слишком много от сотрудников. Недостачи, просрок,платим мы.(причём с некоторых списывают больше) в основном руководство некомпитентное(выделяет для себя любимчиков)Своим "любимчикам" Проставляют доп. смены, закрывают на их косяки глаза, а тем кто не лижет им зад не дают спокойно работать (выживают как могут)...Оборудование вечно ломается, сотрудники выслушивают всю грязь и недовольство от клиентов. Нет условий не каких для работы... В общем нет слов, да и нервы уже всё вымотала конторка. Не советую работать в этой бл#дской конторе. Интер автосервис, не уважает и не ценит сотрудников.....
Город: Санкт-Петербург
26.01.2022
Отрицательные стороны
Можно долго писать все недостатки компании, но не хочу окунаться в го*но, как и иметь дело с этой поганой конторой. Не идите сюда на работу, и ни кому не советуйте. Из вас выжмут всё соки, вы**ут всё мозги, и при этом будут петь позитивные дифирамбы. Компания гной. С любого специалиста требуют работать за трёх, и это ещё в лучшем случае. Посокрощали всех кого только можно было, и равномерно распределили обязанности между остальными. Спрашивают на рубль, а платят копейку. И ни кого, я подчеркну - никого не волнует утверждённый в договоре график работы. Ты будешь пахать как вол, с утра до вечера во имя величия компании и руководства, прожигая своё здоровье и нервы. Не идите сюда работать.
Город: Челябинск
13.01.2022
Отрицательные стороны
Много обязанностей: прием бензовоза, большой объем документации,
журналов, ттн. Постоянно меняются нормы составления актов. Обслуживание покупателей на кассе, приготовление френч догов, гамбургеров и т.д., приём товара, его выставления на полки, уборка торгового зала. При таком большом объёме обязанностей, не соответствующая заработная плата. Расчёт неудобный, даже непонятный. Аванс и зп еще более менее, но расчёт процентов и их начисление через месяц. После дневной смены домой вернутся сложно, автобусы в это время почти не ходят и то ждать их приходится иногда больше часа, а на такси тратить 200 рублей каждую смену, такое себе удовольствие, так и денег на жизнь не останется. Время на нормальный обед не выделено. Рабочий день 12 часов, а ставят 11, при условии того, что мы и так на 30 минут или час раньше приезжаем.
24.12.2021
Отрицательные стороны
Первые 3 дня стажировки в первый же день поставили за кассу без обучения попала на деньги. Управляющая Ситина Ольга Николаевна не объясняла ни когда. Я после больничного поступаю на смену приняв кассу все ровно в течения дня у меня пропадают деньги возможно кому та дала лишние или пробила за наличный расчёт., на второй день такая же ситуация. И меня Ситина обвинила в краже денежных средств. Не разобравшись и не подключив Службу безопасности. Попросила меня написать заявление по собственному либо если я не напишу на меня составят 2акта и уволят по статье. Город Москва Азс134 работаю там руководители не опытные. Она мне лично сказала что я вышла с больничного и у меня не денег и я их взяла. Прошу чтобы мне ответили за это.
Город: Москва
23.12.2021
Отрицательные стороны
Азс 134 управляющая Ситина Ольга Ивановна не разобравшись причину пропажи денег в кассе обвинила в краже, разобраться не хотела, я попросила решить вопрос чтобы служба безопасности посмотрели причину, а в ответ услышала что пиши заявление по собственному желанию.
Город: Москва
08.10.2021
Отрицательные стороны
Доброго времени суток читателю данного отзыва.
Пишу этот реальный отзыв для предуприждения соискателей работы в УКСе АО»Газпромнефть-МНПЗ» и обращения внимания руководства ПАО «Газпромнефть» на данного руководителя.
Этот отзыв о управлении капитального строительства (УКС) АО «Газпромнефть-МНПЗ», в котором бездарный руководитель Зинченко Аркадий Борисович !неоднократно! развалил все управление, а именно: из-за него уволились отличные специалисты и руководители отделов ОКСП, ОКС и косвенно из сметного отдела.
Характеристика Зинченко Аркадия Борисовича: садист по натуре, с испорченной в детстве психикой, с детским лицом и не развитым подбородком (из-за этого носит бороду), с синдромом неполноценности и неудовлетворенности в жизни, интригант и сплетник, жадный, ханжа, не уверенный в себе, слабый как человек и руководитель, не умеет договариваться с людьми, постоянно дрожит голос, плохой семьянин и отец.
Далее, данный горе-руководитель не имея нужного образования и опыта работы, непонимания простых вещей в строительстве становится из инженера по комплектации, начальником УКС, а затем ЗГД, все это благодаря блату своего отца на заводе и подставами компетентных руководителей выше стоящему руководству.
Рабочий класс ОЧЕНЬ ПРОСИТ обратить внимание руководство ПАО «Газпромнефть» и принять правильные меры к данному руководителю.
Город: Санкт-Петербург
02.10.2021
Отрицательные стороны
В компании ООО "Газпромнефть-Снабжение" полностью отсутствует адаптация персонала. Если не прижился то вот отсюда. Новым сотрудником занимается не руководитель отдела, а просто сотрудник из отдела, ссылаясь на то, что руководитель очень занят и его совсем нельзя трогать. Так что если услышите имена Анастасия Рыбацкая, Александра Дмитриева и Любовь Яровая - бегите сразу.
Очень бюрократическая компания, от предложения о работе до оформления проходит месяц.
Сложная система пропусков и чтобы зайти в здание нужно приложение с тестом на короноаирус, который нужно каждую неделю сдавать. Бывало даже, что не загружали тест в систему и заставляли ждать 5 часов в кафе внизу и домой не отпускали.
Через компьютеры нет выхода в интернет. Блокируется любой выход. Как хочешь так и работай.
Важны не результаты, а время проведенное в офисе. Хотя есть сотрудники, которые уходили раньше и приходили позже. Говорили, что нужно присутствовать с 9 до 18 вне зависимости от задач. За опоздания страшно ебут, хотя сами опаздывают.
Сотрудники очень пафосные, нет элементарного чувства такта.
Контракт был оформлен на 0,5 ставки, а заставляли работать полный день за половину зарплаты.
Задачи ставились не четко и даже хорошо выполненную работу критиковали.
Через 2 недели заставили подписать заявление о расторжении договора, и сказали если результаты будут лучше, то разорвут данную бумагу. Результаты были лучше, но бумагу не разорвали и уволили нахуй.
Любые документы для университета не подписывают. Им важны сроки и задним числом ни в коем случае не подписывают. Бюрократия.
После увольнения месяц находилась в депрессии и продумывала план мести. Если бы просто послала нахуй рекрутера, который мне предложил там работать, сберегла бы нервы.
Вообщем никому не рекомендую там работать. Куда угодно, только не сюда.
Город: Москва
21.09.2021
Отрицательные стороны
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют.
Город: Московская Область
02.07.2021
Отрицательные стороны
Если вы хотите умереть от работы то вам сюда!!!работаю оператором автоматического автомата, ну или я так думал, по факту ручной труд, автоматические всего три линии а на остальных нужно пахать как ишак чтобы налить план и никого не волнует успеваешь ты или нет, план должен быть налит иначе начальник смены тебя сожрет. По факту тебя никто ничему не обучает, в первый день сразу отправили на линию где меня очень неприветливо встретил бывалый работник... руководство всегда требует, но никто не слышит своих сотрудников... хотя говорят - вы приходите делайте предложения по улучшению и так далее.... приходить надо уже в 7:30 уходишь тоже всегда позже... а ещё бесит что нужно как уборщица им там подметать и вытирать масло по всей линии , выносить мусор после смены, домой возвращаешься еле живой... а самое интересное что под предлогом ВАШЕЙ безопасности вам нужно носить каску, лямку от каски, очки, маску, ботинки по 3 кило каждый и куртку летом и зимой... Придумали свой СУОД дибильный на который всем похеру, кроме руководства и дрючат бедных работяг... лучше бы обучали работников чтобы повысить их эффективность. просто маразм.... короче оператором на линию никому не советую идти , особенно к Раздобудько в смену...
Город: Санкт-Петербург
17.06.2021
Отрицательные стороны
Прошла первое собеседование, пригласили на второе с руководителем Елизаветой. Женщина задала вопрос, и даже не услышав мой ответ стала перебивать, насмехаться над моим опытом, задавать некорректные вопросы, основанные на ее собственных представлениях обо мне, но никак не моих ответах (т.к. она даже не дала мне сказать). Так называемое "собеседование" дама закончила через 18 минут, назвать ее HR специалистом, а тем более руководителем, язык не поворачивается. Возможно, я не кандидат ее мечты, но есть же профессиональная этика? И тем более мир тесен, и неизвестно, что будет завтра и кто на каких ролях окажется. Желаю Елизавете больше профессионализма и поменьше самоуверенности.
Город: Санкт-Петербург
30.05.2021
Отрицательные стороны
Получила выкидыш проработав 7 лет в компании, Харламова Лейсан И Леницкий С.С. в должностях зам. директора подставляет своим членом на корпоративах, а шл..ха Харламова Л. является простит..й в данной сфере предолставления услуг ИТ компании, отвратительная компания, отвратительные соьтсрудники, и не стоит даже туда лезть нормальным людям.
Город: Санкт-Петербург
30.05.2021
Отрицательные стороны
Получила выкидыш проработав 7 лет в компании, Харламова Лейсан И Леницкий С.С. в должностях зам. директора подставляет своим членом на корпоративах, а шл..ха Харламова Л. является простит..й в данной сфере предолставления услуг ИТ компании, отвратительная компания, отвратительные соьтсрудники, и не стоит даже туда лезть нормальным людям.
Город: Омск
26.04.2021
Отрицательные стороны
Попытка трудоустройства. Начнем с того,что не дозвониться в отдел кадров.Отправлено множество откликов на вакансии, реакции 0. Никакой обратной связи, вакансии постоянно обновляются, каких сотрудников ищут, не совсем ясно. Даже не требуется опыт работы,то все же нет обратной связи от HR.Очень жаль,что такое отношения к сотрудникам
Город: Московская Область
11.04.2021
Отрицательные стороны
Тяжёлые условия труда, никто не несёт ответственности за вас как за работника, приказываю выполнять не свою работу, денег постоянно недоплачивают, заочно лишают премий на 2 и более месяца, с каждым разом повышая зп платят все меньше, если случится травма, все переврут и сделают виноватым вас, придумали дурацкий Суод и долбят рабочих своими тупыми заданиями, полное нарушение ТБ, руководство хитрожопые похуисты
Город: Московская Область
11.04.2021
Отрицательные стороны
Работая на заправке в Зеленограде знайте вы попали в большую кучу г..вна. управляющая пирожкова никого за людей не считает. Работает ее дочь так премии и т.д она и получает остальные нет. Обзывается набирает своих которые вообще работать не могут. Будите пахать в прямом смысле. Она же вас потом обосрет и грязью польет. Деньги не все начисляет, объясняя тем ,что забыла и придумки разные городит. Так что все зависит от управляющего, но сюда даже не думайте приходить. Пожалеете ни раз, и такого отношения к себе натерпитесь, что нервный срыв будет
Город: Новосибирск
02.04.2021
Отрицательные стороны
Работаю с новосибирскефтепродукта. С приходом Газпрома условия с каждым годом все хуже и хуже. Зарплата на уровне 2013 года, хотя почти ежегодно отчитываются об индексации, ЧТС добавляют но при этом сотрудники теряют по премии. Из газпромнефть-Транспорта перешли в Газпромнефть-Терминал. Это жадная организация. Потеряли в зарплате. Руководители в головной компании получают только премии годовые по несколько миллионов, а отношение к рядовым сотрудникам в регионах как к рабам. Придумали дурацкий СУОД, текучка кадров. На людей повесили все, что можно и нельзя. Водитель он же оператор нефтебазы, оператор АЗС экспедитор, слесарь. Механик работает за отдел кадров, за бухгалтерию за юристов. Мотивации никакой. Отобрали последние премии.
Город: Московская Область
02.03.2021
Отрицательные стороны
Постоянные лишения премий, невыносимые условия труда, постоянная нервотрепка, руководство просто тупое, заставляют выполнять не свою работу. Полное нарушение ТБ. Работа с высокотоксичными веществами.
Город: Ноябрьск
22.12.2020
Отрицательные стороны
Ну самый главный недостаток это высшее руководство, так называемые топ менеджеры ОАО ННГ, особенно новый главный инженер Айяр Гусейнович Сулейманов, под его руководством устраиваются на работу в основном его земляки азербайджанцы, совсем необразованные устроенные за хороший салам, я сам нерусский но даже меня коробит такое положение вещей и никто ничего не говорит все боятся за свои рабочие места.
Отзывы клиентов о компании
газпромнефть-развитие(нефтедобывающая компания) - 1 отзыва(ов)