IKEA - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИКЕА;Группа компаний ИКЕА
Телефон: +7 (495) 737-30-08
Сайт: ikea.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
408792 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 16.10.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Икеа уже совсем не та. Увольняются из магазина сейчас пачками, но руководство до сих пор не может понять,что дело в условиях труда. Они спокойно размениваются хорошими сотрудниками. Правильно,легче подать везде рекламу об трудоустройстве, чем проанализировать обстановку в магазине и почему люди перегорают и уходят.

Ты можешь выбрать любое количество часов с неделю, которое можешь отработать (40,39,32,28,24). Но какой в этом толк, если каждые твои выходные тебе названивает менеджер с просьбой выйти на работу, потому что есть сотрудники, которые не прочь отдохнуть на больничном каждый месяц.

За переработки не хотят доплачивать, просто просят подписать временный контракт об увеличении рабочих часов,чтобы переработки "сгорели"

Соц пакет, из-за которого устраивался, сократился до невозможного. Радует только мед страхование, с помощью которого лечишь все болячки,которые выскочили из-за работы на ногах.

Требуют с каждым днём всё больше и больше.

Поднимаются тут либо жополизы, либо по знакомству, либо фанатики работы. Если вы хотите здесь занять позицию менеджера, забудьте о личной жизни. Они тут чуть ли не ночуют. многие руководители одиноки в этом плане, поэтому и выедают мозг по чайной ложечке. Но им тоже несладко. Сверху стоят такие же руководители, которые доят их.

Раньше компания оплачивала занятия английским языком, кормила разнообразно, всегда в доступе были свежие овощи и фрукты. Тим билдинги и корпоративы так же в прошлом. Прикрываются ковидом.

Работать м людьми терпимо первый год, потом нервы сдают. В выходные в магазине аншлаг. Стойкая неприязнь к людской тупости уже становится профессиональной чертой

Ответ на отзыв